Веселуха Муха• 13 февраля 2016
все таки куплю ....
Refan на разлив .
Второй день ходжу и перчатка пахнет ....и главное все слышат аромат.
Это я так в магазине попробовала на кисте руки.
И аромат как и у оригинала, так как и его тестила.......так он хуже держался намного.
Веселуха Муха
• 13 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
купите! и будет Вам счастье
Я тоже поняла что буду счастлива
Веселуха Муха
• 13 февраля 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive
А в чем суть темы)?
Суть - зачем платить больше
Веселуха Муха
• 13 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
а мы тут при чем?
Вы ни при чем - вы же Неместная
Значит надо• 13 февраля 2016
У меня лично никогда не было дорогих духов,а вчера мне мейкап после заказа в подарок прислал пробник пако рабане ’леди на милион’ и я прозрела какая же была ДУРА!!!что отказывала себе от таких роскошных ароматов,все эти подделки и на мизинец не стоят того.