Подскажите плиз• 13 февраля 2016
Если вы так любите пообсуждать полицию, то пишите ВСЕ, а не только плохое
вот ЗРАДААААААААА
Мао_Мяо• 13 февраля 2016
А зачем, хорошее - это их прямая обязанность, чего ж об этом писать?
Это как писать о том, что учитель учит детей, какой в этом смысл?
А вот если накосячили - тогда да, пусть исправляются.
Жирафовое варьенье• 13 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Полиция стала РАБОТАТЬ, Кто бы что не говорил.
я тоже так думаю,на районе(а он у нас не самый законопослушный)всегда ездят патрульные.
вот подумываю соседа познакомить с новой полицей,задолбалась слушать его перфоратор с утра в субботу
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
+100%
поддерживаю
и делают они все ПРАВИЛЬНО!
Неместная Я• 13 февраля 2016
неужели не понимаете? у них не должно быть ничего плохого, вообще ничего! не получается, не на надо. но подобные структуры должны работать идеально, иначе в них нет смысла. про врачей плохое тоже говорят, и тоже потому, что в их работе плохое не имеет права на существование. так и тут
Не жена• 13 февраля 2016
Специально за ними не слежу, но попадаются ежедневно новости, до того как они убили пассажира, подобный случай уже был (месяц назад), только тогда они его ранили. Вчера новость, задержали при продаже наркотиков полицейскую, ещё видео где полицейская машина разворачивается через две сплошные и в неё врезается автомобиль... такое нельзя пропускать мимо глаз. Кстати, почему темы о полиции закрывают?
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2016
тогда и про врачей, учителей, воспитателей надо все писать, а не только плохой Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff