Аноним• 15 августа 2012

Кто что знает про острый баланопостит? Как лечат?

У мужа  острый баланопостит, доктор прописал море препаратов, антибиотики. Хотя форма  острого баланопостита самая простая. Кто что занет про эту болезнь,а точнее про лечение?
Т.к.жуть как не хочется гробить мужа антибиотиками,может есть альтернатива?
СПАСИБО всем за ответы!
p.s.интересует,кто сталкивался с этим в жизни, информацию из интернета сама прочитаю...

mariya005• 15 августа 2012
у малого был,но нам просто прописали ванночки с марганцовкой,три раза в день,на третий день стало легче!
ldemchuk• 15 августа 2012
ничего страшноо с мужем нестанет если антибиотики попьет,они дадут последующую профилактику усложнений.
автор Аноним • 15 августа 2012
Антибиотики убивают организм. Читала, что в это время вообще надо иммунитет поднимать,а не убивать....
Льва• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Это Вы все на заборе вычитали?
Льва• 15 августа 2012
Ответ дляldemchuk
+1. Он же не кормящий
ldemchuk• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
антибиотики убивают инфекцию,а не организм.
Иммунитет поднимайте лактобактериями.
Без антибиотиков просто будет дольше и сложней,решать вам.
Выздоравливаете!