осень_осень_харашо• 13 февраля 2016

Покрывала-муки выбора продолжаются(

Девочки, в общем я много всего уже пересмотрела- то что мне нравится стоит 2 тысячи, пока для меня это дорого( а те что недорогие-либо атласные с рюшами( что точно нет) либо вот такие боле-менее мне нравится. Брать?
Результат:
вже голосів: 37
29 (78.38%) нормальное
8 (21.62%) уж лучше совсем без покрывала, чем такое
gloriya8305• 13 февраля 2016
а в эпицентре в деко смотрели ? купила недавно с подушками, красиво смотрится, на вид как атлас стеганный, по цене точно не помню, примерно столько же,но все отдельно можно купить и подушки и покрывала, цвета шоколад и крем. это покрывало на фото хорошо, но если по стилю подойдет вам
неДоЖиру• 13 февраля 2016
такое не брать!!!
автор осень_осень_харашо • 13 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

в эпицентре не смотрела, нет у нас эпицентра( столько же -это сколько?
Ответ длянеДоЖиру
такое не брать!!!

покажите фото какое брать, если не сложно
gloriya8305• 13 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

я боюсь ошибиться, мы брали много всего точно не скажу, думаю от 1000 до 2000. Плюс если на большую сумму вам дисконт-скидку сделают все равно, даже если свой забыли
Там есть неплохие наборы постельные, акции на одеяла, подушки хорошие. Может быть у вас город есть недалеко с Эпицентром или проездом будете, зайдите.
gloriya8305• 13 февраля 2016
еще совет, если изголовье светлое, то лучше темное покрывало, подушки на контрасте будет хорошо и наоборот
Ответ дляgloriya8305

изголовье кровати коричневое, комната бежевая, в комнате только кровать, шкаф купе(вишня) и телевизор на стене