15 августа 2012

Девочки, подскажите, продукция NSP, стоит принимать или нет?

Уважаемые девушки! прошу совета! моя мама занялась NSP.
Это компания,производящая бады и витамины. Я была ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ настроена.....
Но пропив несколько препаратов, реально заметила улучшения в здоровье! и не только у меня, бабушка тоже стала гораздо бодрее и здоровее.......
НО все равноесть сомнения....короче...видно предубеждение просто.

Может кто что занет про эту компанию и про продукцию? Действительно ли она такая качественная как ее рекламируют? и не обман ли это?
показать весь текст
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Девочки.хороший врач НИКОГДА не ВЫпишет продукцию БАДОв.если выписывает БАДЫ-бегите от такого врача!!!
Врач .чтоб назначить лечение.а можно ли вылечиться препаратами с НЕДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВЕНОСТЬЮ???
ПЫСЫ.врач тоже в доле с НСП и имеет процент.все просто!
Ну-ну, а от продаж определенных лекарств врачи по вашему не имеют процента? У меня родственница заведующая геникологией, так к ней толпами менеджеры ходят и рассказывают про препараты и вознаграждение предлагают за выписывание этих самых лекарств. И так куда ни глянь - к педиатру сидели в очереди минут 40, а она в это время ( рабочее, кстати! ) слушала менеджера - чем отличаются смеси и каши Нестле друг от друга. Но этим врачам вы верите и в предвзятости и материальной заинтересованности не подозоеваете???
Аноним 15 августа 2012
у меня мама работает в больнице.у ребенка стафилоккок золотистый.
врач назначает Бады стоимостью около 300 грн(фирму не скажу.из Америки. не помню.мне тогда не до этого было)
пару таблеток ребенку дали
потом мама(имея такую возможность)ради интереса решила проверить состав)сделали анализ.
ШОК!там был ВНИМАНИЕ!!!крахмал.один крахмал.
скандал был жуткий.Бады вернули.а врач и дальше впаривает чудо таблетки от стаф-ка-
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня мама работает в больнице.у ребенка стафилоккок золотистый.
врач назначает Бады стоимостью около 300 грн(фирму не скажу.из Америки. не помню.мне тогда не до этого было)
пару таблеток ребенку дали
потом мама(имея такую возможность)ради интереса решила проверить состав)сделали анализ.
ШОК!там был ВНИМАНИЕ!!!крахмал.один крахмал.
скандал был жуткий.Бады вернули.а врач и дальше впаривает чудо таблетки от стаф-ка-
Бады - бадам рознь. Мы говорим о НСП. А крахмал и в анаферон насыпать могут, вы же не проверяете все, что пьете на состав.
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну-ну, а от продаж определенных лекарств врачи по вашему не имеют процента? У меня родственница заведующая геникологией, так к ней толпами менеджеры ходят и рассказывают про препараты и вознаграждение предлагают за выписывание этих самых лекарств. И так куда ни глянь - к педиатру сидели в очереди минут 40, а она в это время ( рабочее, кстати! ) слушала менеджера - чем отличаются смеси и каши Нестле друг от друга. Но этим врачам вы верите и в предвзятости и материальной заинтересованности не подозоеваете???
100%%%

мне кажется проблема нашего славянского восприятия в ментальности нашей. мы привыкли к указанием, нам сложнее самим что то поискать,почитать,подумать. ТАк мы пришли, нам накатали список лекарств(якобы лекарств) и мы счастливы)зато это не БАДы)))))
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня мама работает в больнице.у ребенка стафилоккок золотистый.
врач назначает Бады стоимостью около 300 грн(фирму не скажу.из Америки. не помню.мне тогда не до этого было)
пару таблеток ребенку дали
потом мама(имея такую возможность)ради интереса решила проверить состав)сделали анализ.
ШОК!там был ВНИМАНИЕ!!!крахмал.один крахмал.
скандал был жуткий.Бады вернули.а врач и дальше впаривает чудо таблетки от стаф-ка-
Аноним 15 августа 2012
все.девченочки.я удаляюсь из темы)
Про таблетки можно говорить Бесконечно и про фальсификацию и т.д
НО,стаф-кок все-таки вылечили аптечными бактериями.(Слава Богу .без больниц и антибиотиков,,)
Сеяли анализ .после лечения стаф -*ка не было ВООБЩЕ!а Бадами.состоящими из крахмала.долго б лечились...
Здоровья всем и не болеть!
Аноним 15 августа 2012
у нас что ни врач то распространитель NSP, как помешанные. одно заметила, все кто принимал пишут про бодрячок! я кстати тоже однажды поддалась и принимала, не помню что именно, но эффект тот же БОДРЯЧОК! сейчас воздерживаюсь, здравый смысл подталкивает меня на рынок за натуральными витаминами
Аноним 15 августа 2012
Автор.странно.как-то вы пишете.что они таблетки НСП Вам помогают и в то же время сомневаетесь.Обман ли это
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
все.девченочки.я удаляюсь из темы)
Про таблетки можно говорить Бесконечно и про фальсификацию и т.д
НО,стаф-кок все-таки вылечили аптечными бактериями.(Слава Богу .без больниц и антибиотиков,,)
Сеяли анализ .после лечения стаф -*ка не было ВООБЩЕ!а Бадами.состоящими из крахмала.долго б лечились...
Здоровья всем и не болеть!
правильно, одними бадамы жив не будешь) надо все с головой делать, читать,думать,узнавать.
Я против аптечных лекарств, НО бывают случаи,когда без них никак!
Я вижу положительный эффект от бадов, но тоже понимаю,что они помогают укреплять организм, и не во всякой болячкой могут справится.
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Автор.странно.как-то вы пишете.что они таблетки НСП Вам помогают и в то же время сомневаетесь.Обман ли это
такая вот я сомневающаяся))фома неверующий))
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляbubuk@
у нас что ни врач то распространитель NSP, как помешанные. одно заметила, все кто принимал пишут про бодрячок! я кстати тоже однажды поддалась и принимала, не помню что именно, но эффект тот же БОДРЯЧОК! сейчас воздерживаюсь, здравый смысл подталкивает меня на рынок за натуральными витаминами
я тоже за натуральные витамины)))) Только в последнее время все больше сомневаюсь насколько они натуральные но все равно ем ем, горами)))))
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
правильно, одними бадамы жив не будешь) надо все с головой делать, читать,думать,узнавать.
Я против аптечных лекарств, НО бывают случаи,когда без них никак!
Я вижу положительный эффект от бадов, но тоже понимаю,что они помогают укреплять организм, и не во всякой болячкой могут справится.
Полностью согласна.

Девочки, у вас какие-то крайности! Или все на бады, или все в аптеку! Должна быть золотая серидина. Бады по своей сути ближе к гомеопатии, потому что эффект от них не сразу, но более эфективный, длительный и стойкий. А температуру сбить или антибиотик - лучше быстродейственное из аптеки. Тот же цитрамон да и без многих препаратов из аптеки не обойтись. Но если у вас есть проблема хронического характера или вы хотите профилактику, то на мой взгляд, тогда лучше обращаться к Бадам.
Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже за натуральные витамины)))) Только в последнее время все больше сомневаюсь насколько они натуральные но все равно ем ем, горами)))))
Я вот тоже так думала. Живу в Крыму. Так у нас крымских персиков днем с огнем не найдешь. На рынке либо из Греции, либо из Испании. Но продавцы рассказывают, что наши. Абрикосы были , так тоже - Испания. Только дичка наша и то ее моментально раскупают! НУ что это такое! А там эти фрукты знаете как обрабатывают, жуть!!! На неделю по 10 раз - для цвета, для сочности, чтобы сладкие были, от вредителей и список очень длинный. У подруги дядя в аграронй сфере работает, он ездил как-то в Польшу опыта так сказать набраться, приехал - был в ужасе...
Аноним 15 августа 2012
я весной дочке черешенок 10 дала...такое отравление было
вот вам и витамины...
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна.

Девочки, у вас какие-то крайности! Или все на бады, или все в аптеку! Должна быть золотая серидина. Бады по своей сути ближе к гомеопатии, потому что эффект от них не сразу, но более эфективный, длительный и стойкий. А температуру сбить или антибиотик - лучше быстродейственное из аптеки. Тот же цитрамон да и без многих препаратов из аптеки не обойтись. Но если у вас есть проблема хронического характера или вы хотите профилактику, то на мой взгляд, тогда лучше обращаться к Бадам.
ДА! и 100% ДА!))) главное-думать и не быть упертыми! искать ключи к здоровью, а не панацею от всего) панацеи нет!
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я весной дочке черешенок 10 дала...такое отравление было
вот вам и витамины...
вот вам и натуральные витамины......а как без них??....... бады могут поддержать здоровье,если чего-то не хватает организму....я так понимаю
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже так думала. Живу в Крыму. Так у нас крымских персиков днем с огнем не найдешь. На рынке либо из Греции, либо из Испании. Но продавцы рассказывают, что наши. Абрикосы были , так тоже - Испания. Только дичка наша и то ее моментально раскупают! НУ что это такое! А там эти фрукты знаете как обрабатывают, жуть!!! На неделю по 10 раз - для цвета, для сочности, чтобы сладкие были, от вредителей и список очень длинный. У подруги дядя в аграронй сфере работает, он ездил как-то в Польшу опыта так сказать набраться, приехал - был в ужасе...

катастрофа......но это ведь правда((((горькая правда нашего времени....
персики так люблю
Аноним 15 августа 2012
Это хорошие бады, жаль нет возможности принимать постоянно. Результаты приема очень заметны. Очень помогали в достаточно тяжелых послеоперационных случаях.

У наших друзей дочка заболела сахарным диабетом в 8 лет, знаете что сказали врачи? Рожайте пока не поздно второго. И вот девочке уже 25, замужем, ждет ребенка, ведет активный здоровый образ жизни (на инсулине конечно). Но помогает жить постоянный прием БАДов vision. У них цены конечно очень и очень, но детские витамины уникальные. Если кто может себе позволить, пользуйтесь, очень рекомендую. Действительно и память улучшается и симптомы привычных недугов исчезают.
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Это хорошие бады, жаль нет возможности принимать постоянно. Результаты приема очень заметны. Очень помогали в достаточно тяжелых послеоперационных случаях.

У наших друзей дочка заболела сахарным диабетом в 8 лет, знаете что сказали врачи? Рожайте пока не поздно второго. И вот девочке уже 25, замужем, ждет ребенка, ведет активный здоровый образ жизни (на инсулине конечно). Но помогает жить постоянный прием БАДов vision. У них цены конечно очень и очень, но детские витамины уникальные. Если кто может себе позволить, пользуйтесь, очень рекомендую. Действительно и память улучшается и симптомы привычных недугов исчезают.
разве не показатель?) здорово!!!!!
irissk@ 15 августа 2012
я подписана в нсп уже много лет, если честно, когда не знала чем лечиться, шла к врачу на диагностику и она уже выписывала препараты из нсп и из аптеки одновременно. и у нас был очень хороший врач, который выписывал эту продукцию для повышения имунитета.
Natella777 15 августа 2012
лично я не доверяю НСП, но принимаю бады другой фирмы(очень редко). Тут кто-то писал, что обнаружили бактериурию и вылечил бадами. Так вот она у меня тоже была. Но вместо выписанного Канефрона я пропила Цистон(50 грн. и хватает на целый месяц) и вылечилась!
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляNatella777
лично я не доверяю НСП, но принимаю бады другой фирмы(очень редко). Тут кто-то писал, что обнаружили бактериурию и вылечил бадами. Так вот она у меня тоже была. Но вместо выписанного Канефрона я пропила Цистон(50 грн. и хватает на целый месяц) и вылечилась!
Личное дело каждого=) Кто-то платит больше, но лечится с меньшим вредом, а кто-то платит меньше.... и вылечивается)
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляirissk@
я подписана в нсп уже много лет, если честно, когда не знала чем лечиться, шла к врачу на диагностику и она уже выписывала препараты из нсп и из аптеки одновременно. и у нас был очень хороший врач, который выписывал эту продукцию для повышения имунитета.
вот оч ем и идет речь, что с помощью бадов поддерживается организм,его защитные функции, это не лекарства.
Соответственно,чем крепче организм, тем меньше он болеет. Тут уже выбор каждого: укреплять организм, или уже идти в аптеку,когда заболел и надо лечиться....