Фифачка• 31 мая 2013

Как поздравить мужа с 35-летием?

У мужа 35 лет через неделю. Хотела подарить картину своего исполнения нашей семьи, но он ее с ребенком нашел( теперь как подарок не покатит, теперь думаю купить долларов 50 в рамке....но даже не знаю, город у нас маленький ничего супер оригинального и ценного не купишь. Дайте совет чем удивить. Плюс отмечаем в ресторане, может есть идеи как украсить или какой сюрприз можно сделать в самом заведении, торт не в счет я его заказала по нужной тематике , но это маловато....
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
я своего поздравила в воскресенье((((... Поссорились в субботу и ушел из дома и пришел только вечером воскресенья (когда и было 35 летие), приглашенным сказали, что на работе... Вот и поздравили... А так вроде нормальная семья была...

Шунечка• 31 мая 2013
Автор! Вы меня простите что не в тему..... Просто вспомнила! Подруга моя решила сделать мужу на День Рождения сюрприз - в чисто киношном стиле! Ну заранее собрались друзья, в количестве 17 человек...... Рассредоточились по холлу.... Запслись пищалками, серпантинками, шариками, конфети....Выключили свет. Ждем. 20 минут стояли не дыша...... Появляется виновник торжества..... Паркуется перед крыльцом и вальсируя мчит в дом напевая ’... Цветы роняют лепестки на песок....’..... Открывает дверь, и не меняя тональности и ритма продолжает ’.... Хоть бы не обоссаться...’
.... И тут начинается истерика у всех семнадцати приглашенных!!!!!!!!!! Плакали даже мужчины..... Да что там- плакал оператор!
Анонимус Я• 31 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123969 там интересная идея о сертификате, посмотрите
Виктория Айс• 31 мая 2013
Давайте поздравим Вашего супруга стихами)) Сугубо индивидуально - только о нём, о его жизни и о Ваших отношениях!.. Между прочим, таким образом у Вас уже будет готовый тост!Обращайтесь! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4196403.html
Засомневаю• 12 июня 2013
Ответ дляШунечка
читала сначала и думала, что можно было бы и своего скоро так поздравить, а дочитав, поняла, что мой-то явно тоже самое может ляпнуть по приходу домой!
Linola• 22 июня 2013
Я бы предложила подарить впечатление в подарок, мой муж был очень рад такому сюрпризу, так что может и для вашего что то подберете - http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/