Почемучечка• 31 мая 2013

Как отличить оригинал от подделки купальника Victoria Secret

Вчера получила я свой долгожданный купальник VS, купленый со скидкой!Когда я его раскрыла на почте,то сразу обратила внимание на то, что он немного не того цвета,который на сайте!Он коралловый,как я и заказывала,но уж очень яркий ( цвет-вырви глаз)!Пришла я домой и сразу зашла на сайт VS и сравнила цвета!Он реально отличается от того ,который на сайте!В реале он оказался уж ОЧЕНЬ ярким!!!У проавца заявлено в объявлении ,что экспресс доставка 5 дней!Вот теперь сомневаюсь ОРИГИНАЛ ли это?кто то знает отличия?

Как Вы считаете,глядя на фото,это оригинал?

Вот ссылка на купальник

http://www.victoriassecret.com/sale/swim/paisley-p...

А вот фото полученного

mena• 31 мая 2013
я считаю что оригинал
Женщинас• 31 мая 2013
Это оригинал
Кто крайний?• 31 мая 2013
Если честно, не сильно заметила разницу в Вашем цвете
iolanta88• 31 мая 2013
как по мне то цвет одинаковый,хотя у каждого разное цветовое расширение на компу

Вам бы копию с Китая,за 5-ть дней бы не привезли,а с Америки авиа,да!
Я себе тоже так заказывала,в течении недели купальник был у меня+я знаю что точно с Америки ехал
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Действительно не очень отличается на фото,но в реале он в раза 3 ярче!
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляiolanta88

А на Вашем купальнике, написано что он Мэйд ин Чайна?
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
всё делают в Китае...почти всё. Заказываю дочке и мужу с Английского сайта ,то же все вещички с надписью сделано в Китае.
priola1• 31 мая 2013
почти вся одежда ВС, в т.ч.купальники отшиваются в китае,шри ланке,индонезии.только дорогие серии купов-дизайнерские - в сша,но их единицы. очень часто цвет отличается от того,что на сайте (настройки вашего компа, фотошоп и т.д)
Крошка Енот• 31 мая 2013
кстати в отзывах о ВС я встречала такие, что купальник на много ярче, чем на фото. Поэтому думаю, что у вас оригинал
jammm• 31 мая 2013
На моем экране цвета ващего и на сайте одиннаковые практически. Монитор не всегда правильно передает цвета, учитывайте это)
mena• 31 мая 2013
у меня есть бельишко с вс, оригинал. на бирках подавляющего большинства напимано мейд ин чайна.

Автор, признайтесь себе, не нравится цвет. жалко, конечно, выставляйте сейчас на продажу по закупке - улетит за пару дней!
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Понятно!Ладно!Буду думать,что у меня оригинал!Просто я подбирала цвет как на сайте приглушенный коралл,а это такой яркий как детский!Буду похожа на светофор на пляже!
iolanta88• 31 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
Автор,Вы,видать не знакомы с тем,что почти все фирменные вещи,производятся не в том месте где зарегистрирована ТМ,а там где дешевле сырье и рабочая сила
На Томми Хилфигер,тоже написано что сделано в Китае,Мексике и Индонезии.Так же и с Кевином Кляйном и на ВС тоже!
mena• 31 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
будете королевой пляжа! цвет чудесно оттеняет малейший загар ;)
Тётя Хрюша• 31 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
ТС,сейчас модно носить кислотные цвета
Мааарковная• 31 мая 2013
Классный, а сколько отдали за него?
mena• 31 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Классный, а сколько отдали за него?
а вот и потенциальный покупатель ;)
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Классный, а сколько отдали за него?
Со скидкой 330 грн!Но я его не продаю!Сама ждала!Завтра уже еду в нем на море!
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляmena

Да,цвет не очень мне нравится!Завтра еду на море!А другого ни чего нет!Предыдущий VS выгорел очень (два сезона носила)!
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Хочу еще такой заказать!Кто то видел его в реале?Он не ярче,чем на сайте?

http://www.victoriassecret.com/sale/swim/jeweled-r...
Keyra• 31 мая 2013
Читала отзывы на шопхелпе, там часто пишут, что цвета в реальности отличаются от картинок.

Вот отзывы по Вашему купу:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3839421&po...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4055709&po...
Девочки тоже пишут, что он неоновый, очень яркий. Так что у Вас оригинал, не переживайте. Носите с удовольствием!
Лиф хорошо сел? Я тоже такую модель жду, только в другом цвете.
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляKeyra

Вот отзывы по Вашему купу:
Село все хорошо!Лиф тоже хотела именно такой!Что бы держал и смотрелся!Плавочки тоже хорошие,шлейки не широкие!Вообщем модель удачная!А вот цвет ...точно неоновый!
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляKeyra

Вот отзывы по Вашему купу:
А про этот купальничек что то есть (фото оригинала)?
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ой не добавила ссылку!

Keyra• 31 мая 2013
Как оказалось эта модель лифа далеко не все подходит, так что Вы скорее счастливица!

Во второму купу вот отзывы:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3946230&po...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3950067&po...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3941273&po...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3904576&po...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3888649&po...
Розовый верх точно будет якрий, он так и называется neon hot pink.
Keyra• 31 мая 2013
pop paisley тоже думаю будет яркий, раз уж из одной серии. Они ж должны сочетаться.
Но в реальности не видела, так что это только мысли вслух.
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Ответ дляKeyra
Я хочу именно Pop Paisley,но по Вашей последней ссылке мне что то он тоже не очень!Ладно буду думать и разглядывать лучше!Спасибо за ссылочки!А как вы их находите?На будущее!
Keyra• 31 мая 2013
На шопхелпе в строке поиска вбиваю код или название

Мне такая расцветка тоже не особо, хотя может в живую лучше будет.

А себе я такой заказала, только плавочки голубые к нему.
Надеялась сегодня получить, но ЮПС тормозит , придется до понедельника ждать.
автор Почемучечка • 31 мая 2013
Красивая расцветка,тоже на нее поглядывала!Но как для меня,широковаты шлейки на плавках!А бюст супер!
Ночка• 31 мая 2013
Ответ дляKeyra

привет! ох уж это ожидание!!!!
если посыль уже в киеве, можно самовывозом из офиса на воздухофлотском