Снегурочко• 31 мая 2013
страховая не платит, куда обратиться?
после дтп, на сто сделали смету для ремонта, согласовали всё в присутствии сотрудника страховой...был выставлен счёт, который страховая должна была оплатить ещё 2 месяца назад...а сейчас пришло письмо что заплатят только половину, так как их эксперт считает, что эту работу по ремонту могут сделать за такую сумму...пусть скажут тогда где ёё сделают за такие деньги!!!
куда обратиться, и можно ли вообще как то повлиять в такой ситуации?
Апочемучка• 31 мая 2013
В таком случае я написала письмо-жалобу на Президента страховой и всех его Замов, решился вопрос через 2 недели в мою пользу!
Заставляличка• 31 мая 2013
Тяжелый случай. У нас так кум воюет уже год со стаховой, а машина побитая стоит... и конца-края не видно.
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2013
через суд, с проведением независимой оценки (экспертизы). Но это если сумма разницы большая, а то больше на суд-адвоката потратите
Мы уже год бодаемся со страховой, мужа задели когда он уже припарковался, сосед, сам в Америке живет, муж ездит в страховую как на работу, но увы, без толку. Или в суд подаст скоро или сосед наличными заплатит, должен приехать на лето. Но тяжелый случай в нашей стране со страховыми.
Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2013
Вашей машине сколько лет? и о каких суммах идет речь? Обычно если не страховики не согласны с суммой, то предлагают чинить на своем СТО. Еще можно пожаловаться на них в МТСБУ.