Любительница• 31 мая 2013
Девченочки очень нужнаа Ваша помощь
У меня у мужа сегодна ДР, идею стырила , здесь как-то девушка делала так, мне очень понравилась задумка. Отправьте пожалуйста смс моему именнинику с приятнным пожеланием на номер 0974212526 , кому не жалко 20 коп. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Любительница
• 31 мая 2013
Ответ дляРассказница
а нажать на ник трудно?
аааа, профан ,я в этом деле, спасибо))
Любительница
• 31 мая 2013
Ответ дляРассказница
отправила
Огромное Вам спасибо, здоровья Вам и Вашей семье
Мастер Класс• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Та как же писать не анонимно, заклюете )))
а с какого перепуга мы должны вас заклевать?
Любительница
• 31 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
Девушка да почитайте, ответы на любой вопрос который задают в советчице, у нас столько злобных людей.