РокерША• 14 февраля 2016
Что делать...
Девочки сегодня узнала что я на шестом месяце. сижу реву. уже два малыша есть.
Файна цьоця• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
на шестом а месячные то билы
а живот-то не рос. Опытная вы наша....уже двое есть, что шевеления тоже не было?
Белый Лосик• 14 февраля 2016
Невозможно такое - природой такое не предусмотрено, чтоб месячные и беременность
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
живота не видно просто я плотненькая
что делать, что делать? в основном рожают в 9 мес
Файна цьоця• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
живота не видно просто я плотненькая
а шевеления видимо рассматривали как газы в животе?
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
первый месяц может быть, только месячные не такие как обычно
Белый Лосик• 14 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Так там все 6 месячных
рукиЖимолости• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
на шестом а месячные то билы
Круто, а на 4 месяце узнала, но у вас вообще здорово. Это знак - рожать
Файна цьоця• 14 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
такое возможно. Но как имея двух детей не почувствовать двугих признаков....
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
б...ля, все понимаю...но такое...
есть ролик в нете, где вообще не знали, что беременные, а пошла в туалет по бльшому и родила в унитаз. Правда мне что-то в это совсем не верится
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
муж против
а что ему теперь? раньше бы думал, что против
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2016
моя подруга тоже на 4м узнала,но она неопытная с первым ребенком,а Вы то как?Ладно месячные допустим, а шевеления уже давно должны быть. Как?
Карапулька• 14 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
знакомая так на 7 узнала,переволновалась и сразу родила преждевременно
РокерША
• 14 февраля 2016
Ответ для4есотка
у меня спираль уже 8 месяцев стоит
ПоэтеСССа• 14 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
не верю я в это....ну никак... у меня трое детей, и с каждой беременностью не делая тестов знала что беременна и какой примерно срок..
Пописанная парта• 14 февраля 2016
Девочки, посмотрите цикл передач TLC - Я не знала что беременна. Узнавали при родах уже.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%8F%2B%D0%BD%D0%B5%2B%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0%2B%D1%87%D1%82%D0%BE%2B%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0
Берегу и стерегу• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
у меня спираль уже 8 месяцев стоит
а когда спираль,месячніх нет??
Файна цьоця• 14 февраля 2016
Ответ дляРокерША
у меня спираль уже 8 месяцев стоит
ну и что? Она не дает чувствовать шевеления?
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
РокерША
• 14 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а когда спираль,месячніх нет??
есть месячние даже дольше идут чем без спирали
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
а когда спираль,месячніх нет??
есть конечно, просто спираль не предохраняет на 100%