14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
Детсадовский полицейский 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
А мы знакомы?))
Стадион знакомый очень.
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
волосы-тема отдельная..тут хотя бы над лицом поработали.

А окажите себя, а? Ну такое ЦУ великое сидит, ни одной подобной темы не пропускает!
Ухахайкина 14 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка

Вам не смеяться, а плакать надо. Неухоженая, забившая на себя тётка.
вы за границей давно были.там именно так и выглядят большинство женщин.зато автор счастливая и плюс ей.а вам минус.фу
Клептоманка 14 февраля 2016
Автор, по фото не понятно особо, но молодая, видно и фигура хорошая
Не слушайте злюк бобров)))
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое

А окажите себя, а? Ну такое ЦУ великое сидит, ни одной подобной темы не пропускает!
откуда вы знаете что я тем не пропускаю?бегаете по всем темам под анонимом и думаете хорошо скрылись?
Семена рукколы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
ну если автор выставила свои фото на свеобщее обозрение при этом готовая посмеяться-тогда нужно слушать правду и делать выводы!

какие выводы? что она счастлива и любима? (судя по улыбке? ). не все красотки ухоженные счастливые, правда?
Апрель Ивановна 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
в прошлом году показывала...ответами осталась довольна.

теперь решили по язвить?
Отчебучкина 14 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А вы покажите в этом году
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница

Боже,на каком языке вы пишите? пишите на каком то одном
Извините, не переключила клавиатуру. А вы что учительница?))
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

теперь решили по язвить?
поязвить пишется слитно!
Уси-пуськи 14 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
смотрите не заплачьте,зачем вам это?
ПочтальЁнша 14 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
Хорошо сохранилась
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
точно!это я!
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
откуда вы знаете что я тем не пропускаю?бегаете по всем темам под анонимом и думаете хорошо скрылись?

Бегаете как раз вы. А я только вижу ваш ник, могу заранее сказать, что напишете какую-то хрень.
Апрель Ивановна 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
поязвить пишется слитно!

язва вы, мне пофигу что там как пишется))) причем, как по фото вашему помню не айс, для многих, но сейчас приплели, что все гуд.... тешьте себя дальше.
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое

Бегаете как раз вы. А я только вижу ваш ник, могу заранее сказать, что напишете какую-то хрень.
судя по комментам-хрень пишите именно вы!видимо другого вам не дано.
Уси Пуси 14 февраля 2016
Фігурка одразу впадає в очі ;)
Семена рукколы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
точно!это я!

это ухоженная???
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

язва вы, мне пофигу что там как пишется))) причем, как по фото вашему помню не айс, для многих, но сейчас приплели, что все гуд.... тешьте себя дальше.
жаль что вам по фигу как правильно слово пишется!
Под пытками 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
поязвить пишется слитно!

давайте любое своё фото , прошлогоднее тоже сойдёт
Осторожная 14 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
блин,щас Вам понапишут,готовьтесь....
да нормально тут пишут,зато многие может с другой стороны на себя посмотрят,может прозреют что не ухоженные,серенькие,вообще не красавицы и есть к чему стремиться. Свою бы тоже выставила,но работаю в таком месте,что киевлянки могут узнать,скажут о,дура,решила свой возраст узнать??!автору лет 35,обычная,никакая...увы...
Боюсь признаться 14 февраля 2016
33-35
Автор, я считаю, что Вы вполне хорошенькая женщина. Просто фото не самое удачное - вы прищурились, стоите далеко.
А так - нормальная женщина. Тут написали - мышка, а что всем обязательно павлинами быть (под хвостом которого обычная куриная жопа)? )))
Я уверенна, что с макияжем и в более продуманном наряде, Вы выглядите хорошо.
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

давайте любое своё фото , прошлогоднее тоже сойдёт
я создам дополнительно тему.
Апрель Ивановна 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
жаль что вам по фигу как правильно слово пишется!

мне да, вас это волнует? странно
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

язва вы, мне пофигу что там как пишется))) причем, как по фото вашему помню не айс, для многих, но сейчас приплели, что все гуд.... тешьте себя дальше.

Да ну, какая она язва. Так, отрыжка.
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

мне да, вас это волнует? странно
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Стадион знакомый очень.
ДА)) но давайте не будем раскрывать здесь карты
Пишущаяся 14 февраля 2016
30 лет
Под пытками 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я создам дополнительно тему.

да ладно , не стесняйтесь
Шопингмонстр 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
точно!это я!
а сколько вам лет?