14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
былоИпрошло 15 февраля 2016
до 35
ОдинРазНадетое 15 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

Я из Конотопа!)

Фото!
Lyalya 2686 15 февраля 2016
около 30)
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Фото!

Фото Конотопа?)
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

Фото Конотопа?)
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я не далекая..а вы-далекая!

Смейтесь, смейтесь))
Уже все вас увидели) Хоть понятно, с кем имеешь дело)))
Брюльтик 15 февраля 2016
Автор,вот Вам как пример -28,вот это я понимаю-класс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1348396-0-1...
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Фото!

Серьезно!) Какое вам фото?)
Я в Киеве живу 14 лет уже) А родом из Конотопа) Родители живут на Короленко) Училась в пятой школе)
Тушь для2го класса 15 февраля 2016
Вас Таней зовут?
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Автор,вот Вам как пример -28,вот это я понимаю-класс https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1348396-0-1...
Спасибо, я думаю что с макияжем и в шубке я бы не хуже выглядела. Ну я так думаю, а может и нет...))))
Садоводница 15 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина

Вы в прищуренной фото увидели носогубки и гусиные лапки? ну-ну... это что? Зависть? Желание укусить? выделится за чей-то счет?))) И с волосами там все прекрасно.

......зависть к чему? обычная серая женщина, если Вы не видите- то значит Вы такая же. Нет нормальной стрижки, нет нормального ухода за лицом, какая-то подростковая одежда и полные бедра. Улыбка красивая, открытый человек, да. но за собой нужно следить
movsumova 15 февраля 2016
30-32
Чучело-Мяучело 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я счастливая,любимая женщина,не самоубийца это точно. Иногда люблю критику, мне это помогает ’проснутся’.

итак КРИТИКА с точки зрения лаконичного художника: фото вялое. вишенки- главные герои. НО! для классной фотографии требуется либо хороший фотограф,либо профессиональная модель, либо энннннннннннннннннннное количество ваших любительских кадров(из которых лишь один будет достойным)
НО! если у вас есть счастье в семье, если вы нравитесь своему мужу и предпочитаете с удовольствием тратить свое время на него и на ребенка, а не на показуху в виде фото для соцсетей, то ВЫ УМНИЧКА и с этой темы я смеюсь вместе с вами))
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

итак КРИТИКА с точки зрения лаконичного художника: фото вялое. вишенки- главные герои. НО! для классной фотографии требуется либо хороший фотограф,либо профессиональная модель, либо энннннннннннннннннннное количество ваших любительских кадров(из которых лишь один будет достойным)
НО! если у вас есть счастье в семье, если вы нравитесь своему мужу и предпочитаете с удовольствием тратить свое время на него и на ребенка, а не на показуху в виде фото для соцсетей, то ВЫ УМНИЧКА и с этой темы я смеюсь вместе с вами))
Спасибо за ответ!))Я с вами во всем согласна))
Соседушка 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо, я думаю что с макияжем и в шубке я бы не хуже выглядела. Ну я так думаю, а может и нет...))))

Автор выглядите до 30,Вы естественная.
Шуба и макияж смотрятся дешево и нелепо,в глазах пустота.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляСоседушка

Автор выглядите до 30,Вы естественная.
Шуба и макияж смотрятся дешево и нелепо,в глазах пустота.
Спасибо большое)) сколько людей столько и мнений.))
Дедуськина бабуська 15 февраля 2016
ПРОСТАЯ ДОМАШНЯЯ ДАМА
Дедуськина бабуська 15 февраля 2016
Ответ дляLyalya 2686
около 30)

Lyalya 2686 Вы на Анжелику Варум похожи на аве
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
ПРОСТАЯ ДОМАШНЯЯ ДАМА
Ну это понятно...