14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
не) у папы другие вишенки))
хотите сказать что такие вишенки нарисованы чуть ниже живота?
любименькая 14 февраля 2016
еще одна скрытая самоубийца... а по теме 35-37.. тусклая, без изюминки.. другими словами никакая...
Марафетчица 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
волосы-тема отдельная..тут хотя бы над лицом поработали.
А что не так с лицом? Во первых...его не видно, а вам бы поумничать. За своим следите.
Трусы с капюшоном 14 февраля 2016
30-35, фото неудачное
но стройная и это плюс))
Семена рукколы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
смеяться тут не нужно!а нужно брать в руки себя и ухаживать за лицом.смешного мало...

а вы ухаживаете?
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

а вы ухаживаете?
всегда!это уже в крови..
Детсадовский полицейский 14 февраля 2016
Автор Вы с Киевской области?
Пупс 14 февраля 2016
Хочу такую футболку!
А Вам - волосы перекрасить - тон посветлее (теплые тона). Глаза научитесь красить и немного блеска на губы. Фигура хорошая. Дочка на маму похожа - миленькая.
КРАСА-КОСА 14 февраля 2016
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
судя по ребенку-35.но выглядите не ухоженной и уставшей.у папы тоже такие же вишенки?
Нет,папе не нашли)) Фото сделано на стадионе и без макияжа совсем.
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
А что не так с лицом? Во первых...его не видно, а вам бы поумничать. За своим следите.
я как раз за своим очень слежу.ВСЕГДА!а если вы считаете что в этом возрасте у автора лицо ухоженное -тогда я просто молчу..
Грабля 14 февраля 2016
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет,папе не нашли)) Фото сделано на стадионе и без макияжа совсем.
мы не оцениваем макияж..мы оцениваем ваш вид.
Губы рыбы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
хотите сказать что такие вишенки нарисованы чуть ниже живота?
как вариант - орешки))
Семена рукколы 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
всегда!это уже в крови..

вы думаете всем надо? может автору и так хорошо и мужу нра?
А я с косою 14 февраля 2016
35 не меньше
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляПупс
Хочу такую футболку!
А Вам - волосы перекрасить - тон посветлее (теплые тона). Глаза научитесь красить и немного блеска на губы. Фигура хорошая. Дочка на маму похожа - миленькая.
спасибо)) футболку в donprix покупала давно,хотела только дочке но увидела что есть и мой размер в детском отделе.Взяла по-приколу,потому что біла акция.))) На мне размер футболки их 13-14 лет.
Мочалкин блюз 14 февраля 2016
32-35
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

вы думаете всем надо? может автору и так хорошо и мужу нра?
ну если автор выставила свои фото на свеобщее обозрение при этом готовая посмеяться-тогда нужно слушать правду и делать выводы!
Под пытками 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
всегда!это уже в крови..

покажите своё фото
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляПод пытками

покажите своё фото
в прошлом году показывала...ответами осталась довольна.
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор Вы с Киевской области?
А мы знакомы?))
МошеЙница 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
спасибо)) футболку в donprix покупала давно,хотела только дочке но увидела что есть и мой размер в детском отделе.Взяла по-приколу,потому что біла акция.))) На мне размер футболки их 13-14 лет.

Боже,на каком языке вы пишите? пишите на каком то одном
Апрель Ивановна 14 февраля 2016
да норм автор на этом фото выглядите до 30 не больше ( 25-28) вам тут написали много лишнего, это не так поверьте
Крапипопка 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))

Вам не смеяться, а плакать надо. Неухоженая, забившая на себя тётка.
Ухахайкина 14 февраля 2016
Не жирная корова.остальное дело поправимое))
ПочтальЁнша 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
в прошлом году показывала...ответами осталась довольна.
А вы покажите в этом году
Грабля 14 февраля 2016
сколько лет вам ???
Отчебучкина 14 февраля 2016
Все хорошо и с лицом и с фигурой и с волосами, а то сейчас вам понаписывают)) Из своего цвета не вздумайте перекрашиваться))
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
А вы покажите в этом году
в этом году еще нет фото.сорри.