14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну за красавицу спасибо ,хотя я себя таковой и не считаю .Но писать да я классно выгляжу а на самом деле писец...я бы не рискнула
неужели вы думаете что я вообще здесь когда то смогу выставить свои фото?????кому????
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Девочки всем спасибо за ответы. В ТОП попасть и не рассчитывала.))) Сижу,смеюсь. А вообще хорошо что вы есть. Иногда просто спать не охота, хочется вот в таком девичнике пообщаться, хоть и не все приветливые,ну и таких нужно))) Всем спокойной Ночи!
Чучело-Мяучело 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет,папе не нашли)) Фото сделано на стадионе и без макияжа совсем.

а что , папе и в правду искали?
Манька Галченок 15 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
еще одна скрытая самоубийца... а по теме 35-37.. тусклая, без изюминки.. другими словами никакая...
А почему самоубийца-то?
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

а что , папе и в правду искали?
Папа у нас веселой вообще. Просто увидел что одинаковые у нас с дочкой и говорит - А мне такую? А на самом деле нет,конечно,не искали.
Sophy1 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Неа, я не переживаю по поводу критики. Наоборот, мне нужно подзарядку. Засиделась в декрете.))
Зачем Вам критика?
Лучшая мотивация - посмотреть на красивых женщин, только из жизни, а не фото красавиц из соц.сетей, узнать, что делают, как, где, когда и попробовать на себе.
Те неприятные слова, которые здесь мы Вам напишем, разрушают. Не может негатив нести позитив, я в такое не верю. Ницше, конечно, прав, всё, что нас не убивает, делает сильнее, но сильнее - это не значит, счастливее, добрее, красивее.
Кстати, то, что здесь пишут, это НЕ критика)) Критика - это искусство.
Отчебучкина 15 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

да тут не в бровях дело- гусиные лапки возле глаз, носогубка, неухоженные волосы- если Вам такое нравится- живите с этим, зачем тут фото выставлять?

Вы в прищуренной фото увидели носогубки и гусиные лапки? ну-ну... это что? Зависть? Желание укусить? выделится за чей-то счет?))) И с волосами там все прекрасно.
Marfes 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
смеяться тут не нужно!а нужно брать в руки себя и ухаживать за лицом.смешного мало...
прикольно как-то, тебя хаят а тебе смешно перед сном. Во развлекуха
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляСкомуниздила
А почему самоубийца-то?
Я счастливая,любимая женщина,не самоубийца это точно. Иногда люблю критику, мне это помогает ’проснутся’.
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляMarfes
прикольно как-то, тебя хаят а тебе смешно перед сном. Во развлекуха
у каждого свое понимание красоты.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина

Вы в прищуренной фото увидели носогубки и гусиные лапки? ну-ну... это что? Зависть? Желание укусить? выделится за чей-то счет?))) И с волосами там все прекрасно.
Спасибо за поддержку. Ну человеку же нужно было где-то желчь вылить. Пусть...)))
Marfes 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я счастливая,любимая женщина,не самоубийца это точно. Иногда люблю критику, мне это помогает ’проснутся’.
’доброе утро’
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляSophy1
Зачем Вам критика?
Лучшая мотивация - посмотреть на красивых женщин, только из жизни, а не фото красавиц из соц.сетей, узнать, что делают, как, где, когда и попробовать на себе.
Те неприятные слова, которые здесь мы Вам напишем, разрушают. Не может негатив нести позитив, я в такое не верю. Ницше, конечно, прав, всё, что нас не убивает, делает сильнее, но сильнее - это не значит, счастливее, добрее, красивее.
Кстати, то, что здесь пишут, это НЕ критика)) Критика - это искусство.
Может вы и правы.Но в живую мне никто в лицо не скажет правду о моей внешности. Рискнула. )))
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляMarfes
’доброе утро’
И вам доброго!Не могу никак уйти, весело тут)))
oljia 15 февраля 2016
Клевые такие)) У вас такая внешность, что от 27 до 30 с небольшим хвостиком можно дать, всему поверишь))
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляoljia
Клевые такие)) У вас такая внешность, что от 27 до 30 с небольшим хвостиком можно дать, всему поверишь))
Спасибо!)
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница

Боже,на каком языке вы пишите? пишите на каком то одном

А вы на каком пишЕте???
Каком-то!
Просто звязда 15 февраля 2016
извините, просьба зайти всех неравнодушных в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
Здесь нуждаются в вашей помощи и поддержке! Всего лишь пару постов...
Sophy1 15 февраля 2016
Для 33 Вы выглядите очень достойно, особенно руки гладкие, кожа подтянута, об остальном сложно говорить, ничего не видно. Но всё-таки поухаживать и позаботиться о себе стоит, и приятно, и полезно. Я из тех, кто считает, что декрет, к сожалению, никого не красит (меня уж точно)). Но у Вас хорошие природные данные для старта.
Откушу что там торчит 15 февраля 2016
Автор , вы очень светлый и позитивный человек !
Брюльтик 15 февраля 2016
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор,вы с Конотопа?

Я из Конотопа!)
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Спасибо) Но я уже открыла свой возраст. Поэтому с вашей стороны...не коректно что ли...
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Девочки,мне прям неудобно, там ребенку помощь нужна, а мы тут мою внешность обсуждаем. Загляните туда,пожалуйста.
Брюльтик 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо) Но я уже открыла свой возраст. Поэтому с вашей стороны...не коректно что ли...
Что не корректно,я тему прочитала и написала ответ,комменты не читала.Для 33 плохо выглядите,намного старше.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Что не корректно,я тему прочитала и написала ответ,комменты не читала.Для 33 плохо выглядите,намного старше.
Спасибо за ответ,учту))
Алгонавт 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вы верены что здесь выставляют все свои фото? наивная....

То есть, вы хотите сказать, что в той теме чужое фото выдали за свое?))) А с какой целью?)
В общем, при любом раскладе, хоть ваше то фото, хоть не ваше- недалекая вы))) Не вам рассказывать тут про ухоженность))
Хотя, конечно, фото там ваше!))) А если ваше, то поработайте над собой) А сначала поплачьте) Как посоветовали здесь Автору)))
Странная вы женщина)
Быстровочка 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Озвучиваю- 33)))

а я намного меньше думала!)
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка

а я намного меньше думала!)
Спасибо)))
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт

То есть, вы хотите сказать, что в той теме чужое фото выдали за свое?))) А с какой целью?)
В общем, при любом раскладе, хоть ваше то фото, хоть не ваше- недалекая вы))) Не вам рассказывать тут про ухоженность))
Хотя, конечно, фото там ваше!))) А если ваше, то поработайте над собой) А сначала поплачьте) Как посоветовали здесь Автору)))
Странная вы женщина)
я не далекая..а вы-далекая!