14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
Садоводница 14 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
Автор, по фото не понятно особо, но молодая, видно и фигура хорошая
Не слушайте злюк бобров)))

чем хорошая? полновата....
Крапипопка 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
вы за границей давно были.там именно так и выглядят большинство женщин.зато автор счастливая и плюс ей.а вам минус.фу

Вы равняетесь на серую массу? Почему неухоженные женщины всегда себя оправдывают тем, что таких серых личностей много. Счастливые женщины, вроде, не выставляют свои фото, чтобы с них посмеялись.
Уси-пуськи 14 февраля 2016
Доця хорошенькая....
Шопингмонстр 14 февраля 2016
Ответ дляСадоводница

чем хорошая? полновата....
в каком месте?
Апрель Ивановна 14 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
ДА)) но давайте не будем раскрывать здесь карты
Анонимный пожизненный Бан от 30.12.15 12:44

заигрались где то? до высказывались?
romantic1986 14 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы молодая девушка, но выглядите как провинциалка. Не хватает сапы и ведра картохи. Это к месту жительства не имеет отношения.

А ухаживать за собой по вашему это тонны косметики на лице и волосы в неестественный цвет? Зачем такие советы давать? Хорошо девушка выглядит. Не всем же быть расфуфыренными дурами
автор УлыбАчка 14 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
33-35
Автор, я считаю, что Вы вполне хорошенькая женщина. Просто фото не самое удачное - вы прищурились, стоите далеко.
А так - нормальная женщина. Тут написали - мышка, а что всем обязательно павлинами быть (под хвостом которого обычная куриная жопа)? )))
Я уверенна, что с макияжем и в более продуманном наряде, Вы выглядите хорошо.
Спасибо)
Запасная спина 15 февраля 2016
Садоводница 15 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
в каком месте?

Вы бедра не видите???
Апрель Ивановна 15 февраля 2016
95 пост, не вам автор,сори
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Анонимный пожизненный Бан от 30.12.15 12:44

заигрались где то? до высказывались?
Вы о чем?
Отчебучкина 15 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
да нормально тут пишут,зато многие может с другой стороны на себя посмотрят,может прозреют что не ухоженные,серенькие,вообще не красавицы и есть к чему стремиться. Свою бы тоже выставила,но работаю в таком месте,что киевлянки могут узнать,скажут о,дура,решила свой возраст узнать??!автору лет 35,обычная,никакая...увы...

Не для всех куриные жопы на лице, брежневские брови и перепаленные волосы - адски красиво))))
Мелочунь 15 февраля 2016
30-32, страшненькая, сорри
Апрель Ивановна 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы о чем?

пост 1000 писала что не вам
Царевна Лягушка 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Я же написала что фото нормально не нашла. Просто хотелось посмеяться перед сном, извините))

а какой смысл в этом? вы же смотрите в зеркало, думаю и сами все видите и все о себе знаете
Здесь на минутку 15 февраля 2016
35-38
Зам Ам 15 февраля 2016
30-32, желтый цвет вас не красит..
Детсадовский полицейский 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
ДА)) но давайте не будем раскрывать здесь карты
не вопрос, Вам где то 30.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

а какой смысл в этом? вы же смотрите в зеркало, думаю и сами все видите и все о себе знаете
Ну это для мотивации))
Шумелка Мышь 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо,декрет дается в знаки. Буду что-то решать с этим.))
покрьте волосы в коричневый, косой прбор и поднять у корня феном, макияж , джинсы темносиние красиыве, не широкие но и не сид=льный слим, белую рубаху распизд..ку , платформу и вы красотка, а так серо, и вы с доченько очен похожи,
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
30-32, желтый цвет вас не красит..
Это мой родной цвет, на фото я еще кормлю ребенка,поэтому не красилась.))
Мейк-ап форева 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
всегда!это уже в крови..

покажите, а то не верится
Шумелка Мышь 15 февраля 2016
футболку с вишенками носить дома!!
Зам Ам 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Это мой родной цвет, на фото я еще кормлю ребенка,поэтому не красилась.))

Я о цвете футболки ))))))
Голубец 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ну это для мотивации))
32 вы очень милая. Я бы не рискнула фотку выставить)
Неправдиша 15 февраля 2016
Слепок стопы 15 февраля 2016
Автор, вы мне симпатичны. Вид замученный, поэтому по возрасту не скажу.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
футболку с вишенками носить дома!!
Я ее только для отдыха на природе одеваю. Я что не понимаю что футболка не из нарядных?))За ответ,спасибо!
ПочтальЁнша 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Это мой родной цвет, на фото я еще кормлю ребенка,поэтому не красилась.))
Автор закрывайте тему, а то сейчас вам такое понапишут красавицы фигуристые и красотки ухоженные
Семена рукколы 15 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

покажите, а то не верится