14 февраля 2016

И мне скажите на сколько выгляжу?))) Ну а че? Хоть посмеюсь)))))

Оказывается у меня фото нормального нету. Все детей снимаю. О себе забыла совсем.))
показать весь текст
Садоводница 15 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина

Не для всех куриные жопы на лице, брежневские брови и перепаленные волосы - адски красиво))))

да тут не в бровях дело- гусиные лапки возле глаз, носогубка, неухоженные волосы- если Вам такое нравится- живите с этим, зачем тут фото выставлять?
Укуси меня 15 февраля 2016
ПочтальЁнша 15 февраля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

покажите, а то не верится
Выше есть ссылка на ее фото
Sophy1 15 февраля 2016
Думаю, 30-33.
Только выглядите немного уставшей. Хотя... знаете, фото дурацкое. Автор, выставите другую фотографию, пуст не такую новую, но более информативную. Вам, может, 20 лет, а я из-за прищура 30 написала и Вас расстроила, и самой неприятно.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Автор, вы мне симпатичны. Вид замученный, поэтому по возрасту не скажу.
Я действительно там уставшая,грудной ребенок,бессонные ночи... Спасибо за ответ!
Неправдиша 15 февраля 2016
Автор говорите уже, спать хочется
Пишущаяся 15 февраля 2016
автор собирается озвучивать возраст?
ElenaKh 15 февраля 2016
От любят у нас самоутверждаться обгаживая других.
Счастливый и уверенный в себе человек никогда не позволит указать кому-то на его недостатки, просто потому что ему это не нужно. Автор спрашивает о возрасте.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляSophy1
Думаю, 30-33.
Только выглядите немного уставшей. Хотя... знаете, фото дурацкое. Автор, выставите другую фотографию, пуст не такую новую, но более информативную. Вам, может, 20 лет, а я из-за прищура 30 написала и Вас расстроила, и самой неприятно.
Неа, я не переживаю по поводу критики. Наоборот, мне нужно подзарядку. Засиделась в декрете.))
Sophy1 15 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
30-32, желтый цвет вас не красит..
А жёлтый вообще редко кого красит, ооочень редко и то, если чистый.
автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
автор собирается озвучивать возраст?
Озвучиваю- 33)))
IQ 80 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
смеяться тут не нужно!а нужно брать в руки себя и ухаживать за лицом.смешного мало...
вы бы за собой следили!! Увидела ваше фото и чуть с кресла не упала
П... Ц вот такие понаписывают хрени всякой))) ржу с вас и ваших предложений
Сидит Толстая тетка с перегидрольной головой и без мейка и строчит))))) меня порвало
Семена рукколы 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
вы бы за собой следили!! Увидела ваше фото и чуть с кресла не упала
П... Ц вот такие понаписывают хрени всякой))) ржу с вас и ваших предложений
Сидит Толстая тетка с перегидрольной головой и без мейка и строчит))))) меня порвало

ото ж. и с темки сразу убежала)))
konfeti 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Озвучиваю- 33)))
автор так и выглядите где то 30 плюс минус 2
ПочтальЁнша 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
вы бы за собой следили!! Увидела ваше фото и чуть с кресла не упала
П... Ц вот такие понаписывают хрени всякой))) ржу с вас и ваших предложений
Сидит Толстая тетка с перегидрольной головой и без мейка и строчит))))) меня порвало
Вот тоже такого мнения кто пишет выгляжу супер ,а на самом деле замухрышка -мартышка
ОдинРазНадетое 15 февраля 2016
Автор,вы с Конотопа?
Цикавенная 15 февраля 2016
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
вы бы за собой следили!! Увидела ваше фото и чуть с кресла не упала
П... Ц вот такие понаписывают хрени всякой))) ржу с вас и ваших предложений
Сидит Толстая тетка с перегидрольной головой и без мейка и строчит))))) меня порвало
вы верены что здесь выставляют все свои фото? наивная....
Семена рукколы 15 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная

автор УлыбАчка 15 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор,вы с Конотопа?
Нет, и никогда там даже не была.
IQ 80 15 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вот тоже такого мнения кто пишет выгляжу супер ,а на самом деле замухрышка -мартышка
не раситывала что девочки её фото найдут))) и смылась сразу))))
ПочтальЁнша 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
не раситывала что девочки её фото найдут))) и смылась сразу))))
Ага уже приперлась
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вот тоже такого мнения кто пишет выгляжу супер ,а на самом деле замухрышка -мартышка
когда на советчице дают подобную оценку -значит на самом деле все о кей!красавица вы наша!
IQ 80 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вы верены что здесь выставляют все свои фото? наивная....
та причём тут все? Вы же сами написали что на фото где Толстая тётя за столом с клеенкой - это вы собственной персоны)) или нет?)
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
не раситывала что девочки её фото найдут))) и смылась сразу))))
я как раз тут
Дружба2016 15 февраля 2016
Симпатичная, высокая, фигура отличная, волосы нормальные. Все остальное можно исправить, и побольше уверенности !!!!!
nika7707 15 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
та причём тут все? Вы же сами написали что на фото где Толстая тётя за столом с клеенкой - это вы собственной персоны)) или нет?)
вы верите всему написанному здесь?
миссДавеча 15 февраля 2016
ПочтальЁнша 15 февраля 2016
Ответ дляnika7707
когда на советчице дают подобную оценку -значит на самом деле все о кей!красавица вы наша!
Ну за красавицу спасибо ,хотя я себя таковой и не считаю .Но писать да я классно выгляжу а на самом деле писец...я бы не рискнула
Пишущаяся 15 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Озвучиваю- 33)))
ну норм