Ло Шарик• 15 февраля 2016

Ну вот как можно ЭТО назвать "туфельки для принцессы" ?

Гуляла по просторам ОЛХ и наткнулась на нечто под названием туфельки. Как можно просить 150 грн.за этот ужас? Вообще совести нет.
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
http://olx.ua/obyavlenie/beeko-tufelki-dlya-prints...

NataLiTsu• 15 февраля 2016
3@йk@• 15 февраля 2016
ужас это покупать детям бу обувь
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Подошва, видимо, истерлась на балах, а носочки оттоптали неопытные партнеры.
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
Вот у меня тоже такое желание возникло. Всегда прохожу мимо, но тут не удержалась.
Без комплексов• 15 февраля 2016
Самое печальное, что теперь приходится переворошить кучу объявлений что бы среди них что то найти приличное.

Уже хочется просить админов вносить дополнительные разделения на б/у товары:
- в идеальном состоянии
- в нормальном состоянии
- на выброс
- секонд хенд

Но, к сожалению, всё равно это будет бесполезно. Ведь найдутся те, кто поставит пометку В ИДЕАЛЬНОМ состоянии вот в такой обуви ДЛЯ ПРИНЦЕСС.
maxaon77• 15 февраля 2016
это винтаж
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

- в идеальном состоянии
- в нормальном состоянии
- на выброс
- секонд хенд

Еще и название ж,блин, придумали
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ для3@йk@
ужас это покупать детям бу обувь

Почему?
Обувь может быть надета несколько раз, а потом ребенок вырос.
Или нужна пара на сменку, пока основная высохнет. Это тоже на пару раз надеть.
Не вижу ничего плохого в б/у обуви. Вот продавать почти дырявые туфельки за 150 грн. - да, это странно.

Уси Пуси• 15 февраля 2016
Ужас(((Фу-фу-фу,как не стыдно такое продавать((
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
это винтаж

Конечно, с неровно истертой подошвой, уже почти без протектора.
ДлинноНожка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Еще и название ж,блин, придумали
Цитата:
Еще и название ж,блин, придумали [/cit

меня убило состояние:хорошее. какое же тогда плохое?
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
А цвет: необыкновенный, как хаки с элементами бежа
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Цитата:
Еще и название ж,блин, придумали [/cit

А описание цвета? )))триндец. Я давно так не смеялась.
Басноплетка• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Почему?
Вы не видите, а ортопеды видят.
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Вы не видите, а ортопеды видят.

Ну и чем вредна обувь, надетая три раза, когда ребенок сидит в коляске?
Если это нормальная обувь, она не деформируется так быстро.
Лучше купить б/у в идеале хорошую обувь, чем новую некоторых производителей.
ЛисАпедная• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Почему?
вы в этот верите? обувь в идеальном состоянии либо натирает, либо воняет нога, либо еще что-то такое же мерзкое. если обувь хороша и удобна, ее носят, а не держат на мифическую сменку
SLIVA_IN_UA• 15 февраля 2016
это стильно, модно, молодежно) как джинсы с дырками) ...а по факту, лучше тратьте время не на поиск б/у, а на заработок для нового
автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
А где написано, что я трачу время на б/у? Или у меня нет денежек на новое? Я свою обувь выставляла на продажу. Решила посмотреть цену на б/у.

автор Ло Шарик • 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
А Вы решили поколоть?! Тут все такие деловые))).Бабло рубят - щепки летят.
SLIVA_IN_UA• 15 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
а где написано что я вас где-то обвиняю?))
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

Конечно, верю.
У меня двое детей. Со старшим ещё не ориентировалась, сколько пар нужно. Купила на лето 2 босоножек. Одни носил, вторые были на случай, если первые намокнут. Такое случилось аж 2 раза. Первые потертые, выбросила. Вторые в идеале, остались младшему.

Купила ботинки зимние, но ребенок ходить в них не стал, начал снова спать на прогулке (а осенью ходил и не спал). Перестала надевать ботинки, выгуливала в комбезе с закрытыми ножками + одеяло.

Уверена, что так бывает не только у меня.
ЛисАпедная• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Конечно, верю.

бывает, но не в таких количествах
Лорка-хлорка• 15 февраля 2016
Aвтор, противно от вас и мерзко, какое вам дело кто, что продает? Может у нее денег нет? Вас же не тянут за ухо купить эти туфли! Гнилое нутро, раз такое язык поворачивается обсуждать.
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
бывает, но не в таких количествах

Понятно, что это к фото ’принцессиных’ туфелек не относится.

У меня старший консерватор. Какую обувь первой надел, такую и носить будет весь сезон.
Хорошо, что у меня младший есть. Неношенная обувь старшего ему достается. А тем, у кого нет младшего, что, выбрасывать?
Матраскин Брат• 15 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
почему сразу все так плохо? Например, я продаю туфли школьные классические, сын одел буквально ДВА раза на первое сенртября и на последний звонок. НУ НЕ НОСИТ ОН КЛАССИКУ! Подросток, ну вот так козлит, что ему силком привязать к ногам эти чертовы туфли? Для постоянной носки другие туфли, строгие, но в спортивном стиле или кроссовки, а эти продаю. Не покупать классику вообще тоже не получится - иногда нужно по случаю выглядеть соответственно, тогда спортивки никак не подоходят. Мне что, после двух раз выбрасывать обувь? Простите, моя фамилия не Рокфеллер. Но абсолютно согласна в том, что продавать затасканную, стоптанную и перекособоченную обувь -это фу фу фу.
Машка-замарашка• 15 февраля 2016
Треба було підписати оголошення:
Туфельки для оооочень грязной принцессы
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Причем тут Автор?
Зачем было так называть объявление?
Звучит, как издевательство.
И разве это хорошее состояние?

Если денег нет, можно продавать хоть трусы с дырками, может, кому-то и нужно. Но честно описывать состояние.
Лорка-хлорка• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Причем тут Автор?
Зачем было так называть объявление?
Звучит, как издевательство.
И разве это хорошее состояние?

Не обсуждайте чужую жизнь и возможности, это низко
Боюсь признаться• 15 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

а так она надеется, что это купят за 150 гривен и у нее появятся деньги?
я бы такое только на помойку отнесла, что бы взял тот, кому нужны эти туфельки
но продавать такое рука бы не поднялась