ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2016
Вопрос про климакс.
Мне 40 лет,замечаю изменения.Как то изменился запах тела,скудные месячные.Это уже начало?
Пуки-куки• 15 февраля 2016
Я Вас розумію. Мені теж 40 і теж бачу зміни: місячні стали менші і коротші, пітливість збільшилася, лібідо менше, оргазми є, але бажання сексу немає такого, як було раніше. Робила Узд: кажуть яєчники дуже малими стали, невже справді так скоро все згорнеться?
Теж переживаю. як відтягнути - не знаю...
Бесстыдница• 15 февраля 2016
Возможно, бывает же ранний климакс. Но как можно вот так заочно сказать? Мне 45 пока ничего не замечаю, хотя после таких вопросов начинаю прислушиваться к организму.
я Кукарача• 15 февраля 2016
смотрела передачу о климаксе.До тех пор,пока месячные идут регулярно,о климаксе не может быть и речи.
Гореотума• 15 февраля 2016
где вы это слово взяли климакс, лет через 10 у вас будет климакс, сейчас у вас может быть миома, к гинекологу на обследование шагайте
Гореотума• 15 февраля 2016
автор еще подсказка, поинтересуйтесь когда у вашей мамы закончились месячные, сейчас у вас цикл может быть не овуляторным, в таком возрасте часто ростут миомы, проверьтесь на наличие полипа который дает мазню, короче, к доктору шагайте
Карусель-весель• 15 февраля 2016
Сейчас климакс и в 40 может начаться, женщины не рожают, климакс приходит раньше.