Печальки.нет• 16 февраля 2016

Как думаете какое решение примут завтра в ВР?И как это отразиться на нашей жизни

Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

http://rian.com.ua/interview/20151216/1002113186.h...
почитайте.
МВФ требует результат, а уж какими путями добиваться - решение властей. В итоге и получается, что ’выгоднее’ наживаться дальше на нас, но никак не производить реформы для ЭКОНОМИКИ страны. У нас слишком много влияния имеет политика на экономику..
Почитала. Опять нас имееют, вернее- никогда не прекращали иметь - не до.. Не после. Кстати, монтян была моей одноклассницей
Чавонадо• 16 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
Я уже давно на Польшу киваю, дык не слушают, никто не хочет на них целый самолет переводить.

Блин, а жаль... Дешевле бы вышло...
Да Щас же• 16 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка

вы меня простите, но у меня к Вам есть предложение. Поменяйте аватарку. вы простите о помощи, а аватарочка очень отталкивающая. Глядя на нее помогать не хочется
Воздух в банке• 16 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Можно подробней, телик не смотрю. Яценюка хотят в отставку отправить или всех депутатов?

да х..н, они всех в отставку отправят. Они же понимают, что если опять перевыборы, то регионы явно в большинстве будут
пышка_мышка• 16 февраля 2016
Плевать на эту ВР, в моей жизни ничего не изменится, если я не пошевелю своей жопой и не буду действовать. Что и происходит. Ну, скажем остальным, что в этом будет виновата ВР и ее решения))))))
Воздух в банке• 16 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я уже так устала от ’чернухи’, что ТВ вообще не смотрю и за новостями не слежу.
Но мнение имею, думаю что Сеньку снимут, там вроде МВФ транш отказывается давать, вон доллар опять вверх карабкается.

Так МВФ и так транш не собирается давать В прошлом году вместо обещанных 4 кажется, дали только 2. В МВФ же не дураки сидят, они видят что эта компашка, дорвавшаяся до корыта, творит
Воздух в банке• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Согласна, самолет жалко

Да ладно))) Одним можно пожертвовать, для пользы страны
пышка_мышка• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Ну а пока что на войну посылают нас, вакцины вливают в нас, и начинают все ниже и ниже - именно нас, а не их
ой, да не чудите, вояки хорошо зарабатывают, я не о зарплате говорю, а о оом, что они продают все, что рм выдают, начиная со сгущенки, заканчивая шинами и соляркой. Последнюю они вообще бочками толкают. Не продают только тупые.
Жабры жабы• 16 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Не смешите
Радостина• 16 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Думаю ничего не изменится.
Почемучечка• 16 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

100 пудов!
У меня крестница с родителями приезжала к бабушке на каникулы в Артемовск. Бабушка работает в вино-водочном магазине,но воякам запрещено продавать алкоголь(по понятным причинам). Так вот бабушка затаилась за бухло у них тушенкой и сгущенкой и уехали потом дети с внучкой с такой огорченной сумкой хавчика в свой Херсон
Вот такие вот у нас хэрои
Вкаблучках• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Ловлю себя на том, что начинаю задумываться, что Сталин таки в чем-то был прав. Без репрессий и массовых чисток коррупции в аппарате не избежать. Блин, скоро буду как бабка причитать ’ Сталина на вас нету’)))
оооооо, совок головного мозга пожаловал)))) сталин как раз коррупционерами занимался.. угу... Вы сама хоть раз, хотябы на ФБ, возмутились чем-то вопиющим, написали кому-нибудь о несправедливости, которая случилась именно с Вами????))))У Вас сейчас такая возможность появилась. А то только трындят и трындят...
культУра• 16 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка

100 пудов!
Вот такие вот у нас хэрои
Господи, да отключите наконец уже эту автокоррекцию в своем гаджете, читать не возможно, или перечитывайте, что наваяли, перед тем как отправить сообщение!!!
Пищалка• 16 февраля 2016
Бляха,ещё летом 2014 его надо было снимать.
Было уже ясно что оно дилетантище.
Но наш народ очень терпеливо,и все время на те же грабли.
Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2016
Так что там приняли? Разбагатеем? А то уже сайт с рецептами для нищебрлдов сделают
Мафиозная• 16 февраля 2016
Сегодня будет цирк, но отставки не будет точно
Laryk• 16 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
За відставку уряду? Або не збируть потрібну кількість голосів?

Отстранят Яценюка и придет к власти Яресько, я когда то читала что Украина выйдет из кризиса когда к власти придет женщина, я что то думала что это Тимошенко.
Воздух в банке• 16 февраля 2016
Ответ дляПищалка
Было уже ясно что оно дилетантище.

от народа ничего не зависит что тогда, что сейчас
сделают так, как им удобно
Ламборджини• 16 февраля 2016
так, когды сегодня начнется ’их отстранение’? хочу на этот дебош посмотреть. яцень надел памперс и еже сие?
Барбитта• 16 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
сеня приедет в 12.30
Ламборджини• 16 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
сеня приедет в 12.30

шо-то поздновато
бэдный, наверное всю ночью не спал... шнурки гладил, на чем будет ...
Барбитта• 16 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини

шо-то поздновато
Соседушка• 16 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

цирк там каждый день) со времен переворота.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке

сделают так, как им удобно

+++. Можно подумать, что у на кто-то что-то спрашивает. Или новые кандидатуры согласовывает, или программы этих самых новых кандидатур выносит на рассмотрение. Что скажут - то и будем кушкать.
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2016
Если сегодня попрут сеню и товарищей,к вечеру гривну начнут отапливать еще больше. Имхо. Потряхает нас на этой неделе тогда не хило. Будет и паника и все вытекающие
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2016
Отапливать=обваливать
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках

А вы, значит, с передовыми европейскими взглядами и мозгами, как раз этой возможностью пользуетесь. Ну и как? Успехи, говорю, как??
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2016
Покупаем попокорн,будет экшн.Слава Богу,у меня в гривнах нех отложений. Но стремно :-(
Печенюшка• 16 февраля 2016
Буде ще гірше!!Впевненана 100%!!
Моська-слон• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Или как в Польше-всех посадить в один самолет и отправить на слет какой-нибудь.

я предлагаю всех ’бывших’ из Украины выселять-пусть живут где хотят со своими деньгами(но в Украину их больше не пускать)))) и так со всеми,которые побывают у власти- Бог им сдья! думаю через некотрое время в стране наступит очищение от воров))) А народ Украины трудолюбивый , природные богатства достаточные- так что в будущем нас ожидает процветание! Как вам мое предложение!?