Печальки.нет• 16 февраля 2016
Как думаете какое решение примут завтра в ВР?И как это отразиться на нашей жизни
Языката Хвеська• 16 февраля 2016
Очень все классно получилось. Во время голосования ’Во время рассмотрения постановления об отставке Кабмина из зала вышли депутаты Оппоблока, близкие к Ахметову, и группа Видродження, близкая к Коломойскому. Это все, что вам нужно знать о правительстве Яценюка’, - Найем
Стоит задуматся, не правда ли?
Языката Хвеська• 16 февраля 2016
Ну ладно там близкие к Ахетову и Коломойскому... Ладно, но почему оппоблок бывшая партия регионов за отставку Яценюка не голосовали?
Неужели он им так понравился?
Холодная каша• 16 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели он им так понравился?
Может они просто знают намного больше чем мы и к власти вместо яцика придет кто то еще более им неугоднй?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели он им так понравился?
я считаю,что там закулисная договоренность,думаю что многие теперь из оппа блока воспрянут духом!
Языката Хвеська• 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Если я вас правильно поняла, вы считаете что договорились с Яцен он им за это что-то пообещал? Вполне вероятно. Мое мнение Деньги правят бал. И все они одинаковые - на народ им плевать, лишь бы себя любимых не обидеть...
Холодная каша• 16 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну это как на евромайадане те кто был сразу получили должности.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
да,это мое мнение,счиьаю,что там особые договоренности!
Холодная каша• 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Логично....похоже на договоренности.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Логично....похоже на договоренности.
вот слушаю Саакашвили, странно ,но он пытается дестабилизировать ситуацию? Чуть ли не взывает снести Яценюка!
А договорняк был есть и будет,но теперь будет людям понятно ,скорее всего Ахметов с Яценюком ,а может даже и с Порошенко оделили снова вершки.
Не любовница• 16 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
100 пудов!
У меня крестница с родителями приезжала к бабушке на каникулы в Артемовск. Бабушка работает в вино-водочном магазине,но воякам запрещено продавать алкоголь(по понятным причинам). Так вот бабушка затаилась за бухло у них тушенкой и сгущенкой и уехали потом дети с внучкой с такой огорченной сумкой хавчика в свой Херсон
Вот такие вот у нас хэрои
у меня есть знакомая, так она говорила, что у ее подруги муж был в АТО привез домой куча консервов и сгущенки,так всем знакомым раздали девать некуда .И так обидно, что лишний раз не купишь себе сгущенку, все экономишь ,и ярмарки в школах делают, чтобы посылки им собрать, ну не епт
Редиска Я• 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Саакашвили ничем не лучше - просто болтун, темпераментный и агрессивный. + за ним стоит Сорос, известный финансовый спекулянт и игрок.
И в Грузии Саакашвили так же обвиняют в коррупции и растратах бюджетных средств. Из Грузии турнули, Америке не нужен, но и бросать жалко, вот и пристроили тут.
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2016
Да, девочки, как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Какая то сказка у нас уже на фильм ужасов смахивает.
Калёва Замалёва• 16 февраля 2016
Да уж.... Кстати Шокин уже не в отставке, а просто в отпуске, так что ждём возвращения.
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
тю, сидять всі бухають цю ніч, думають яку виставу нам запропонувати))) а ні, не нам, баблодавцям))) бо спи...ли вже (по Підервянському))) а віддавати нам, лохам)))
..всьо бан мені))) від МінПравди)))
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Редиска Я• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Не хамите!
Сомневаюсь, что вы дока политики, как и я.
Есть знакомые из Грузии, вы бы слышали, что они говорят о Саак.
Немного следила за Саак - была очень позитивно настроена, тем более он обещал желанное и нужное. Затрагивал интересующие темы для простых людей.
Разочаровалась, т.к. - после пиара продолжения не было и все продолжалось как было до.
А если возвращались к этому вопросу - реакция Саак одинаковая - коррупция, мне не дают! И так, во всем за чем я наблюдала. Увы.
Редиска Я• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вибачте, відредагувала.
Але по суті ви праві - люди ризикують життям, багато помирають, ще більше становляться каліками фізично і морально. а потім чують ’роздають...’ всі друзі й знайомі, що були і є в Ато просто були б ауті, через це роздають. Хоча, вірю, що окремі особи, так і роблять. Але помітила, що раніше візки в магазинах біли повні, а зараз - майже порожні.
А про землю - так було завжди. Є така велика компанія ’наче’ Українська (UDP - UkrainianDevelopmentPartners), а на паперах оффшорна, створила ще одну оффшорну компанію доньку - вирішила вона побудувати БіонікХіл, а на тій территорії військове містечко. Підсунули їм договори - нові квартири, хтось підписав, а хтось прочитав - а по договору житло не їх, а належить ’іншій особі’. Будує їхня компания-донька житло для військових, по договорах, що надали інвестори - квартир 0,5%. Так і то під сумнівом, оскільки в суді вони нічого не надали, щоб довести наявність квартир. Суди ідуть..., програв забудовник, завдяки і дякуючи партії ’Свобода’ два з трьох. Однак на питання - ви ж будуєте для військових - дайте їм квартири - ні.
А про ЖК ’Відпочинок’ чули? Там 24% житла повинно було належати військовим, 23% МОУ ’взяло грошима’, а 1% відмовились від квартир.
І людей все влаштовує.
Ответ дляРедиска Я
Вибачте, відредагувала.
І людей все влаштовує.
Я думаю, что это все ерунда, там же все за патриотическую идею освобждения от путена токмо, а не за эти дешевые пряники, в сравнении с тем, что еще немного, и вместо обещанной тысячи в день, земли и т.п. ништяков, им все такие хором скажут - а мы вас туда не посылали! Как с афганцами будет, если не хуже, особенно, если в телевизоре покажут на волне очередной смены лиц у украинского корытца. Те хоть непонятно где воевали, и многим непонятно за что, а эти своих же соотечественников убивали. Ой, пардон, вызволялы.
Не любовница• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
у меня муж погиб....
Не любовница• 17 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Во-первых недалекалюдина це Ви,во -вторых не Вам решать что я заслужила...
Голодаю• 17 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
Погодите, Сеня сейчас скажет умную речь в стиле ’куля в лоб, так куля в лоб’, что его еще и попросят остаться на посту.
хоть бери и скидайся всей советчицой на снайпера и ту кулю, получается только ногами в перед можно вынести Яценюка из ВР