Печальки.нет• 16 февраля 2016
Как думаете какое решение примут завтра в ВР?И как это отразиться на нашей жизни
Krapiva1981• 16 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
Наташа Яресько хоть і українка, але має західно-американський менталітет, вона мислисть іншими ніж ми формами, у неї шаріки в мозгах по іншому налаштовані ніж в нас, тому хоть кому-то вона не зробить краще і не покається...мутна вона,мутна..а головний претендент на мєсто Арсєнія...
Я с Вами согласна. Она не то, что мутная, она вообще не очень-то вменяемая. То что она сделает в первую очередь - это уничтожит единщиков, она на них давно зуб точит. Я вообще смотрю, что она принимает и подписывает, и какие проекты подвает, у меня волосы на голове шевелятся.
Если придет Яреська, будем Сеню назад звать.
А происхождение украинка- не украинка роли не играет - однозначно козачок засланный.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Ответ дляKrapiva1981
+++, если Яреська, то - привет малому и среднему бизнесу придет окончательный. А других кандидатур я и не слышу.
Барбитта• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
самапомич предлагает саакашвили
Добро с Кулаками• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Или как в Польше-всех посадить в один самолет и отправить на слет какой-нибудь.
прям как в том анекдоте
Бегущаяпо• 16 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
самапомич предлагает саакашвили
да без разницы, что он,что она - госдеповские марионетки,украинцам ни один из них пользы не принесёт.
Пусин Кукин• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
прям как в том анекдоте
Ну у нас нужно точно, как в анекдоте- корабль, величиной с Титаник, в самолет все не влезут. Пусть и семьи с собой берут.
А еще нужно ждать пока вырастут новые люди, которые не будут уметь давать взятки, начиная с садиков.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
самапомич предлагает саакашвили
А как понять, что будет при Саакашвили? Если бы у них у каждого была какая-то программа, мол, я сделаю то-то и то-то, по пунктам, обещаю то&то и то-то, в такие то сроки. Вот мои расчеты, аналитика, аргументы. И, отдельным пунктом, ответственность за невыполнение. Без общих слов типа ’ пусть меня настигнет куля в лоба’. Тогда можно было бы понимать и выбирать. А так - у них какие-то подковерные игры, а мы прост немые наблюдатели в очередной раз.
СирОжино пирОжино• 16 февраля 2016
Ответ дляLaryk
Отстранят Яценюка и придет к власти Яресько, я когда то читала что Украина выйдет из кризиса когда к власти придет женщина, я что то думала что это Тимошенко.
Да уж лучше Яресько. Не столько трындит и делать хоть чтото умеет
Ход конём• 16 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
Ну кредиты набрали, доллары вывели из страны- пора сваливать.
Ответ дляХод конём
хм..а что там должно быть? даже не интересно
Верховная Рада, утверждают источники в двух фракциях большинства, не намерена поддерживать программу деятельности правительства-2016, поскольку, тем самым, они дадут иммунитет правительству Яценюка еще на год. В тоже время парламент вряд ли решится голосовать за отставку правительства по вышеуказанным причинам. В случае же если это голосование все же состоится, то необходимого количества голосов не наберется. В этом случае Арсений Яценюк и команда получит возможность продолжить работу до сентября, поскольку дважды голосовать за отставку правительства в течение одной сессии нельзя. Вспомним слова Игоря Попова про 2 сентября. Это дата начала следующей, V сессии Верховной рады VIII созыва.
Такой вариант устроит почти всех, но это не говорит о том, что наступит благость и всепрощение. Нет, все будет жестче. Премьеру придется ходить на поклон к депутатам по каждому законопроекту.
Как бы Арсений Яценюк не нахваливал командный дух и устремленность на реформы нынешнего состава правительства, без ’тех парней в Раде’ ни одна его инициатива не пройдет. Его будут постоянно ставить на место, и указывать на вторичность правительства по отношению к депутатам. Правительство переформатируется. Виталий Ковальчук станет первым вице-премьер-министром. Премьеру очень быстро и не всегда в корректной форме будут давать понять, что без Рады решения правительства не более чем строчки на листе бумаги.
А, тем временем, будет идти подготовка к выборам. Фактически, она уже идет. БПП разворачивает штабы, держа в уме, что выборы могут состояться в октябре
ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
И никто отчетов не требует. Вся страна платит уже два года военный налог. А наши солдаты даже не экипированы до сих пор, не говоря уже о большем. Где деньги, Зин??
+1000000!!!!!
Анонимба• 16 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Думаю ничего не изменится.
100%. Они же не о нас думают, а о своих интересах.
Ход конём• 16 февраля 2016
Ответ дляLitirina
да ну их нах... даже знать не хочу
муха в кедах• 16 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
100 пудов!
У меня крестница с родителями приезжала к бабушке на каникулы в Артемовск. Бабушка работает в вино-водочном магазине,но воякам запрещено продавать алкоголь(по понятным причинам). Так вот бабушка затаилась за бухло у них тушенкой и сгущенкой и уехали потом дети с внучкой с такой огорченной сумкой хавчика в свой Херсон
Вот такие вот у нас хэрои
а бабушка Ваша просто образец моральности
Бегущаяпо• 16 февраля 2016
Ответ дляХрабрая
После скандала с Абромавичусом и вчерашнего заявления Каськива стало вообще грустно... Прям дежавю 2004-2005 гг. Наверное, пока не вымрут эти горе-политики, выращенные в 90-х, так и будем мы катиться вниз
а что там заявил Каськив ? или Касько ( экс-зам.генпрокурора)?
меня вчера реально посетило дежавю после его отставки.
Ответ дляБегущаяпо
Заявил, что уходит из ГПУ, что никто там и не собирается бороться с врагами народа))) Ни одно дело против соратников Яныка так и не было передано в суд... Вообщем все занимаются окозамыливанием
Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2016
Ответ дляХрабрая
Так может и не выгодно им бороться с коррупцией- сами в теме
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
прям как в том анекдоте
расскажите пожалуйста, я не слышала такой.
пышка_мышка• 16 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
никто о моральности не говорит, каждый крутится, как может, в тч и вояки, жизнь заставляет, просто не нужно тут с них святых делать.
А я скажу, путь бы Яценюк сидел на своем месте уже.
Он уже отработал схемы накатанные, понемногу стало налаживаться. А теперь жди когда придут новые и пока свои схемы не отработают, то будем мы скакать с долларом очень долго еще.
Насколько я противник Яценюка, но я понимаю что пусть сидит уже.
А то у нас прям проклятие какое то-одни пришли, нахапали - их ушли, теперь нужно других прийти, тоже нахапают и уйдут и т.д по кругу.
Надоело уже