Губки-уточкой• 16 февраля 2016
У вас хлебопечка? Пользуетесь?
Я так хотела. Купили. Месяц я пекла через день. Хлеб, слабкое к чаю. Но так и не приучила своих к мучному, не любители у меня такого, мясо им подавай)
И что с ней делать? Места занимает, убрать некуда.
Калёва Замалёва• 16 февраля 2016
Я в ней только тесто замешиваю на вареники, пиццу, пирожки. Месит шикарно!
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2016
У меня тоже была, Мулинекс. Месяц попекла и отдала знакомой. Она давно о ней мечтала,а я и не хотела ее,подарили.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2016
Печем только белый хлеб. Вот хочу купить ингридиенты для черного и попробовать его испечь.
АсобеннАя• 16 февраля 2016
Хлебопечку отвезла на дачу на летний период., Пеку в основном чиабату в электропечке.
Щас ухожу• 16 февраля 2016
Ответ дляЛЮБА
у меня уже лет 9 хлебопечка,я не знаю по чем хлеб в магазине,едим домашний.замешиваю тесто для пиццы,рулетов и пирожков дрожжевых,булочек,пампушек.
+1 хлеб в магазине не покупаем
Сливочная пенка• 16 февраля 2016
поскольку хлеб есть почти перестали использую для замеса теста, кекс пеку, шарлотку
Мотылек• 16 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
О. я тоже, просто выручает
Ошеламиссимо• 16 февраля 2016
Тесто на пельмени и вареники. А также тесто на пиццу делаю. Хлеб уже давно не пеку.
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2016
Хлеб не покупаемых уже давно, едим домашний. Добавляют ржаную муку, а недавно начала добавлять семена льна - вкусно и полезно.
Челюскина• 16 февраля 2016
Пеку пасхальный кулич на Пасху и пару раз в год хлеб. ВСЁ! И летом вареньку делаю в ней.( раза 2-3)
Садоводница• 16 февраля 2016
У меня стоит хлебопечка на холодильнике .когда нужно,ставлю ее на пол возле окна.замешиваю тесто на пирожки и вареники.летом готовлю джем.хлеб пеку редко.когда купила,хлеб пекла по несколько раз в неделю.
Ответ дляДедуськина бабуська
Простите отправила на Вашу запись жалобу(Хотела поставить благодарочку(((( И отккоментировать, что тоже так делаю. Постоянно пеку хлеб, теперь я знаю, что я ем.