Помогите , пожалуйста, какой выпуск и какого сезона (можно просто ссылку), очень необычной свадьбы бывшего преподавателя института , ныне свадебного фотографа и его бывшей студентки? очень классная свадьба, не похожа ни на одну другую. Очень надо. Буду благодарна за помощь.
Там не было стандартного обычного платья, фаты и т.д. выкупов. Все иначе.
Помню, факт, что т.к. жених - приобрел профессию фотографа, насмотрелся на обычные свадьбы, и поэтому сделали эксклюзив.