Весенний Марафон• 16 февраля 2016
Борьба с растяжками на коже
Может есть у кого то действенный способ от растяжек на коже. У меня на попе и на груди. Не рожала, не поправлялась и резко не худела, ну 5 кг сбросила за год не думаю что это в счёт. Или их уже ничем не убрать?
bellezza donne• 16 февраля 2016
Очень трудно, шлифовка лазером момогает если они не глубокие,но так как вы еще не рожали я б не спешила...очень многое зависит то состония и тугора кожи.
Весенний Марафон
• 16 февраля 2016
Ответ дляbellezza donne
То есть кремы не покупать?!
Весенний Марафон
• 16 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Бесполезно
Жалко, а я тут уже начала присматривать
bellezza donne• 16 февраля 2016
Вы можете попытаться сделать их менее заметными.но это я повторюсь,если они не глубокие.
не знаю ,какие вы крема присматриваете...опыт показывает,что практичекски не возможно.
На заметку,если конечно позволяют финансы в косметике Гуам дуо есть не плохое средство.
Пффф 100%• 16 февраля 2016
Если сведие можно в аптеке мазь попробовать контрактубекс. А это если свежие и если лично вам повезет и кожа в состоянии будет справиться с рубцом. А так... лазером как вариант но не факт что поможет- тоже везение. Пилинги и косметика фигня. Не помогают.
Весенний Марафон
• 16 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
Спасибо за совет