Вся в кредитах• 17 февраля 2016
девочки посоветуйте за сколько можно продать
Кровать с состоянии новой, ребенок так и не захотел спать в ней, стояла 2 года в качестве красивого украшения комнаты, а ребенок продолжал спать с нами... интересует можно ли продать такое. в комплекте матрац . 150*70
KateFrosty• 17 февраля 2016
Прикольная. Я вот тоже хочу свое чадо на такую переложить. Продать кроватку, которая была с рождения и поставить вот такую.
Вся в кредитах
• 18 февраля 2016
Ответ дляKateFrosty
вот и я хотела, и все вокруг друзья спят на таких, а наш решил что с родителями куда лучше.
а сейчас интенсивно готовимся в 1 класс, и понимаем что надо место для стола.