Принцепесочка• 31 мая 2013
моя подруга говорит что это позор. что только лошары живут с родителями в таком
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2013
не, ну права конечно...
а что вы себе думали ...
ууу, да как она вообще так думать может!!!!!!!
сама такая!!!!!!!!
выберете, что понравится()
а что вы себе думали ...
сама такая!!!!!!!!
выберете, что понравится()
Принцепесочка
• 31 мая 2013
моя подруга говорит что это позор. что только лошары живут с родителями в таком возрасте 30 лет. я же ей говорю что не у всех семья и деньги на квартиру есть. что думаете по этому поводу?
...
Sweet_baby• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
не, ну права конечно...
а что вы себе думали ...
сама такая!!!!!!!!
выберете, что понравится()
а что вы себе думали ...
сама такая!!!!!!!!
выберете, что понравится()
мне ник Буля больше нравился
Булебод слишком грубо для вас
Лиса Патрикевна• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
Ооо,разродились
Любавишна• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
я с подругой вдвоем квартиру снимала. когда не хватало денег на самостоятельную жизнь, и мои знакомые так же делали. С родителями сложно личную жизнь устраивать, это тупиковый путь.
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
мне ник Буля больше нравился
Булебод слишком грубо для вас
)))))))
Organic• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
да мы уже всё решили
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
+100
Алиса в стране Советчица• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
пустив ’лошар’ считаю, что в чем-то она права...
жизнь отдельно и самостоятельно всегда была в приоритете , при любом доходе.
Добротная• 31 мая 2013
Я в 17 лет сьехала из отчего дома. Нечего взрослым детям делать с родителями. Было туго временами, и кило крупы на 3 дня. Зато- сами
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
я так не считаю! у каждого свои возможности! не огорчайтесь!
Чебураха с перцем• 31 мая 2013
ППЦ!!! тогда кто я?? мне 35, мало того что я живу с мужем и детьми, так ещё с мамой, братом и его женой и племянником...
Помеха справа• 31 мая 2013
яке кумедне слово- лошара)))))))
но есть доля правды, люди , которые долго живут с родителями, очень заметны. ( для меня)
Sweet_baby• 31 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Крепкая большая семья!
Помогалочка• 31 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
...
подруга права, если нет денег нефиг и Вы ленивые создавать семьи и висеть на шее у родителей
Не стесняюсь• 31 мая 2013
ТОЧНО ЛОШАРА...а были бы мужчиной были бы лошарой в квадрате.
жилье можно снять...но жить с родителями это жесть...
Помогалочка• 31 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ленивая Вы вот кто, и муж видно такой же безинициативный шаровик
Добротная• 31 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы правда не обидитесь на правду? Сомневаюсь
Я могу понять,когда мать-одиночка живет. Но пока Вы в этой теме, не могу не спросить- как Ваш муж переносит тот факт, что его яйца крепко защемлены дверью коммуналки?