Новогодняя пальма• 17 февраля 2016
Рак 4 степени
Девочки,у Вас есть родственники или знакомые,которые успешно используют альтернативные методы(болиголов,гриб веселка и т.д.)в онклогии.Папе 66 лет,обнаружили опухоль в кишечнике,сделали 2 операции,опухоль удалили,но пошли метастазы в печень.Прошли 5 химий,а теперь метастазы есть и в легких.Врач сказал,что мы можем поменять схему лечения,но если результата не будет,"тогда мы сливаемся"Мы папе не говорим о результе КТ,но он сам с мед.образованием и все понял.Я и сама понимаю,что дальше травить химиями бесполезно,потому как с самого начала покупала немецкие и французские препараты,но и они не остановили процесс.Много текста,но я не привыкла так просто сдаваться.Может и правда есть альтернатива
Гопница-Советчица• 17 февраля 2016
нет, к сожалению альтернативы. 4 степень это приговор. У меня умерла мама. При этом 2-3 степень - успешно оперировали, через 8 лет - рецидив и поражение печени, костей и пр.. Через 4 мес (лечили но не помогало) - умерла
Dudkatanya• 17 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Все зависит от гистологического вида опухоли. Иногда 2 стадия-это ппц! Или наоборот!
Dudkatanya• 17 февраля 2016
Ответ дляKarla
потом еще мне много попадалось про сыроедение и свекольный сок, не найду ссылку, но там подробно описано все что делали.
Я сейчас мужа пою свекольным соком
Я только за!• 17 февраля 2016
Ответ дляDudkatanya
Я сейчас мужа пою свекольным соком
осторожно с давлением
Новогодняя пальма
• 17 февраля 2016
Мы уже пробовали настойку болиголова,но ему так плохо от нее,поэтому ищу еще что-то.Сегодня начали пить веселку,посмотрим,как пойдет
Люда Людоедова• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
осторожно с давлением
мой муж с 12 лет пьет сок свекольный, после рака крови, и на давлении никак не отразилось
Крем для арбуза• 17 февраля 2016
нет.у меня дядя умер рак кишечника,и все препараты которые продают это все развод.просто люди покупают,в надежде что поможет.
Прилипало• 17 февраля 2016
я работала давным -давно в радиологии. наши пациенты и болиголов пили , и авиационный керосин , и перепелиные яйца , и многое другое ... без толку это.
Сразу в первую неделю поднялась температура, но это нормально активизируются защитные силы. Не могу себе простить если бы сразу после операции начал принимать, а так через год, когда врачи отказались. Посоветовала сотрудница у ее папы легкие неоперабельная опухоль.Химия и жуки уже 6 лет жив. Опухоль уменьшилась.Но психологически тяжело. Их нужно принимать живых. Еще общалась с женщиной с Днепра. Тоже победила благодаря жукам. Говорит был последний шанс.
Я только за!• 17 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я бы просто так не говорила. Почитайте как свекольный сок влияет на давление
В каждой бочке...• 17 февраля 2016
Девочки, ничего не помогает на этом этапе, это только слепая вера и надежда,но к сожалению результат нулевой. Сода, свекольный сок, одуванчик и тд-ничего не помогло
кнопкодав• 17 февраля 2016
Мы не справились,пошли метастазы в парааортальные лимфоузлы и уже ничего не помогло
Булку Дай• 17 февраля 2016
надо сесть на диету,не есть белка,что бы клетка голодала,пить соду и клизма с содой.Пусть сейчас питается только овощи ифрукты .Надо защилачивать организм.
Тоскующая• 17 февраля 2016
У нас была история друга маме поставили диагноз рак по женски прооперировали, после сказали что перекинулся на почки , но у него уже не было финансовой возможности. Ему посоветовали возле Каховки живет девочка которая лечит с помощью трав.И его мама жива и сейчас, с того момента прошло уже лет 7.
Анонимарик• 17 февраля 2016
Мой папа с 4 стадией (рак простаты) прожил 9 лет (прогноз был около года), помимо основного лечения курсами пил пчелиный подмор, настойку черного ореха, ранее болиголов, растительные яды, настойку из табака (папиросы без фильтра). С апреля по октябрь жил на даче на свежем воздухе и пытался что-либо делать по хозяйству. Плюс к этому положительный настрой и желание бороться, это пожалуй основное.
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2016
Автор, увы, ничего из альтернативных лекарств не поможет. 15 лет проработала в химиотерапии, точно знаю(
Dudkatanya• 17 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Вообще-то раковая клетка не столько за счет белка увеличивается,сколько за счет расщепления глюкозы,причем безкислородным(анаэробным)путем. Поэтому советуют полностью отказаться от сахара и продуктов из белой муки.
Кусачая Я• 17 февраля 2016
Знайома жінка (близька подруга моєї мами) вже 3 роки живе з діагнозом саркома 4 стадії (по жіночому). На момент постановки діагнозу (це був початок червня 2013) не обіцяли, що доживе, до 1 вересня.. Ясна річ, зробили операці, регулярно проходить хімію. Вийшла на роботу, виглядає непогано. Точно знаю, що п’є той гриб веселку, у нас на Житомирщині він дуже популярний, роблять з нього салати навіть)
Свекруха теж влітку перенесла операцію, видалили груди, друга стадія. Пила той гриб, але після облучення, хімію їй не робили.
Як додаток до загального лікування - цілком можливо, але покладатися на дію самого лише гриба я би не стала...
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2016
Обычно к альтернативе прибегают, когда уже шансов нет или очень мало. Хочется всегда верить в чудо. Стоит попробовать, терять уже нечего. Действуйте, автор. Здоровья вашему папочке!