Удачная• 17 февраля 2016
Как продать и побыстрее вещи б. у?:) Пишу впервые от анонима)
а то сочтут меня за рекламиста)))) Нет, ну реально? как быстро продать, знаю что есть такие умельцы, поделитесь плиЗ)
Пацака-задирака• 17 февраля 2016
Ставить адекватные цены и всё и самое главное нормально сфотографировать, на нормальном фоне!
Женамиллионера• 17 февраля 2016
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
поудаляла многие обьявления ,думаю создать обьявку пакетом
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
Самый умный• 17 февраля 2016
Бренд,отличное состояние,низкая цена и уйдет моментально.Не бренд идет хреново-хреново,хоть и вещь может быть идеальна.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
а тик ))в тему)))
я уже не один год продаю. никак продать не могу.
Если только всё по 3 копейки, тогда быстро будет
Женамиллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
детские вещи никогда не ложу на пол
всегда хорошие фото - в гардеробной,или ложу подстилочку на кровать или стол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
на Клумбе в понедельник
хм.. а почему в понедельник? вчера там только зарегистрировалась
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
поставила, и по 10 грн, и все..и фотка и указала , но увы...
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
вот, вот))) аналогично))) Хотя раньше здесь не успевала добавлять 2-3 дня покупали... Я сегодня узнала что я на этом сайте уже почти 5 лет, но так врпервые..странно
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Почти все бренд)) Не Гуччи конечно))) но чико, резверв, остин и т.д
Очень добрый аноним• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
детские вещи никогда не ложу на пол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем
Дорого у вас, за такую цену новое по скидке можно взять
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну хоть по 3 копейки, ну я имею ввиду там по 40-50 за хорошие вещи, так и не понимаю...
соева-сысоева• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
после нового года вообще все туго продается. У меня от сына вещи, все в идеальном сотсоянии выставлены на продажу, фирменные-ну никак, цена-минимальная, смешная. Курточка тополино за 150грн, висит, хоть бы кто спросил(
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
новое не продается, что говорить за б\у
совсем?илим просто упали продажи?
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
б\у взрослое вообще не берут..только если мах на мах
так и мах не предлагают, раньше помню писали, а теперь даже тем кому я писала, мороз....
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
о..вот вот тоже дело.
Ничего придет весна заберут))) Это мой Вам ’Кар))))
Голубец• 17 февраля 2016
Подскажите по адекватным ценам. Вот скажем, жилет италия, внутри такой кудлатый типа мех, верх плащевка цвет-лилово-розовый, на 12 месяцев. Состояние очень хорошее. Можно прям художественное фото сделать. Сколько такая вещь должна стоить?
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
ну ’лучше’ это громко сказано:) аукцион на Клумбе, но для дорогих вещей не пойдет
ОЛХ тоже заглохло
в общем везде плохо:)
да, на олх я тоже давно зарегистирована, тоже ДАЖе просмотров 000
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
а что у вас есть? мне обувь нужна на девочку 28р
мне тоже))) мы такие же как и вы))) Хорошие цены сейчас в смике если вы с Киева. Реально ботинки те котрые стоили по 1100, сейчас можно купить 340 качество обуви мне там нравиться
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляГолубец
а фото можно?