Удачная• 17 февраля 2016

Как продать и побыстрее вещи б. у?:) Пишу впервые от анонима)

а то сочтут меня за рекламиста)))) Нет, ну реально? как быстро продать, знаю что есть такие умельцы, поделитесь плиЗ)
автор Удачная • 17 февраля 2016
а тик ))в тему)))

Ната Лия• 17 февраля 2016
на Клумбе в понедельник
Пацака-задирака• 17 февраля 2016
Ставить адекватные цены и всё и самое главное нормально сфотографировать, на нормальном фоне!
Женамиллионера• 17 февраля 2016
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
поудаляла многие обьявления ,думаю создать обьявку пакетом
Самый умный• 17 февраля 2016
Бренд,отличное состояние,низкая цена и уйдет моментально.Не бренд идет хреново-хреново,хоть и вещь может быть идеальна.
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
а тик ))в тему)))
я уже не один год продаю. никак продать не могу.
Если только всё по 3 копейки, тогда быстро будет
Анонимарик• 17 февраля 2016
Фото удачное !
Женамиллионера• 17 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака

детские вещи никогда не ложу на пол
всегда хорошие фото - в гардеробной,или ложу подстилочку на кровать или стол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
на Клумбе в понедельник
хм.. а почему в понедельник? вчера там только зарегистрировалась

автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
поставила, и по 10 грн, и все..и фотка и указала , но увы...
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная

тогда не получится
аукцион по понедельникам самый нормальный, но вы не сможете выставить
регистрация должна быть месяц по моему
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
вот, вот))) аналогично))) Хотя раньше здесь не успевала добавлять 2-3 дня покупали... Я сегодня узнала что я на этом сайте уже почти 5 лет, но так врпервые..странно
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная

новое не продается, что говорить за б\у
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Почти все бренд)) Не Гуччи конечно))) но чико, резверв, остин и т.д
Очень добрый аноним• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova

детские вещи никогда не ложу на пол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем

Дорого у вас, за такую цену новое по скидке можно взять
Виниловая пластинка• 17 февраля 2016
б\у взрослое вообще не берут..только если мах на мах
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну хоть по 3 копейки, ну я имею ввиду там по 40-50 за хорошие вещи, так и не понимаю...
соева-сысоева• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная

после нового года вообще все туго продается. У меня от сына вещи, все в идеальном сотсоянии выставлены на продажу, фирменные-ну никак, цена-минимальная, смешная. Курточка тополино за 150грн, висит, хоть бы кто спросил(
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

новое не продается, что говорить за б\у
совсем?илим просто упали продажи?

Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
совсем?илим просто упали продажи?

на Кидстаффе вообще глухо стало
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
так и мах не предлагают, раньше помню писали, а теперь даже тем кому я писала, мороз....
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

на Кидстаффе вообще глухо стало
а где лучше?
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
а где лучше?

ну ’лучше’ это громко сказано:) аукцион на Клумбе, но для дорогих вещей не пойдет
ОЛХ тоже заглохло

в общем везде плохо:)
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева

о..вот вот тоже дело. Ничего придет весна заберут))) Это мой Вам ’Кар))))
Ната Лия• 17 февраля 2016
а что у вас есть? мне обувь нужна на девочку 28р
Голубец• 17 февраля 2016
Подскажите по адекватным ценам. Вот скажем, жилет италия, внутри такой кудлатый типа мех, верх плащевка цвет-лилово-розовый, на 12 месяцев. Состояние очень хорошее. Можно прям художественное фото сделать. Сколько такая вещь должна стоить?
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ОЛХ тоже заглохло

в общем везде плохо:)
да, на олх я тоже давно зарегистирована, тоже ДАЖе просмотров 000
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
мне тоже))) мы такие же как и вы))) Хорошие цены сейчас в смике если вы с Киева. Реально ботинки те котрые стоили по 1100, сейчас можно купить 340 качество обуви мне там нравиться
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляГолубец
а фото можно?
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная

аа, понятно:) нее, не из Киева