Девочки, хочу услышать советы в решение вопроса.
Продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-234577.html
Делали заказ товара по объявлению: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16728010.html
Заказ был через личные сообщения.
Мы оплатили, получили товар сегодня. Проверили, в комплекте не хватает держателя микрофона. Позвонив продавцу, и уведомив ее, в телефоном режиме вначале продавец сказал, что заказывает с Англии, что возможно не было. Попросили проверить другой набор, сказала что уже нет.
Просим возврат, так как не хватает детали, которая должна быть в комплекте. Продавец кричит, что возврат не принимает. Далее в повышенных тонах утверждает что мы украли держатель микрофона. Мы просим, если есть держатель, то она может нам отправить, но без держателя игрушка нам не нужна. Либо, как предложили, пойти купить на радиорынке.
Потом продавец утверждает, что не ее товар, она продает со склада. Прошу контакты склада, чтобы решить вопрос. Прошу включить объявление, чтобы добавила в покупатели. Продавец заносит в черный список. На телефонные звонки уже не отвечает.
Вот как можно так продавать?
Заказ был через личные сообщения.
Вот как можно так продавать?
Ответ дляКапуста Маша
Дама, Вы так агрессивны, я очень понимаю продавца, которая Вас занесла в чёрный список. Уверена такие как Вы всколупнут мозг не задумываясь. Жаль продавца- это же надо : так не повезло с покупателем. Я в магазине товар проверила, но до шпуньтика не пересчитывала. И собирали дома - без инструкции. Только , после того как в темке увидела случайно, что Продавец- Обмащица, и посмотрела у себя. Но у меня - нет крепежа. И Вы не разбрасывайтесь такими обвинениями зазря, Вам предлагали наложенный платёж? Товар целый, рабочий? Я бы на месте продавца- создала бы ответную тему и обвинила бы Вас в клевете. Не дай Бог - такого покупателя себе. Чур от меня
да уж, продавец сам себя оправдывает ))
переписка выставлена была с продавцом, в чем же агрессивность??
попрошу-ка админов проверить по ай-пи)) а то уж прямо такое совпадение))
Капуста Маша• 18 февраля 2016
Вы уже ранее кого то обвиняли - если не ошибаюсь? Как Вы переменчивы, однако. Зачем тогда тему создали? Должны только Вас защищать , а продавца хаять. Пригласите продавца. Мы слышим только одну сторону.
Ответ дляКапуста Маша
Девочки продавца приглашали, выше писали вроде как. Продавец не соизволил посетить и отписаться.
я в чс, написать не могу ей. переписка предоставлена.
Извините, но я не под анонимом, пишу как есть. а Вы под анонимом, может откроетесь? я никого не обвиняла из собеседников, а спросила. Вы так яростно защищаете продавца. я не прошу не от кого защиты или оправданий в свою сторону, тема создана для того, чтобы услышать мнения.
Вы не согласны, что продавец должен знать свой товар? к примеру, в комплекте нет батареек -об этом указано, а почему бы не указать, что в комплекте не идет держатель под микрофон, как есть в инструкции к сборке инструмента? тогда бы не было этой ситуации и спора.