Мафиозная• 18 февраля 2016

Купила называется щеночка. И не знаю что ответить.

Доброе утро! щенячка есть? можно посмотреть по скайпу?

Прочитано 38 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 09:49 anyta.kharchenko

Доброе утро - собаки без родословной
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:50 anyta.kharchenko

Но если так мечтаете за 3 отдам
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 10:16 anyta.kharchenko

Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло
Заблокировать

Сегодня, 10:20 Ваше сообщение

Это к чему вы? Что за свинство?

Прочитано 6 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:22 anyta.kharchenko

Свинство с моей стороны? Вы вопрос мне задали - я ответила! Не интересует так и пиши - подумаю, спасибо. А прочитать и не ответить - вот это как раз свинство и хамство
Заблокировать

Сегодня, 10:24 Ваше сообщение

во-первых - вы сами не ответили на вопрос "можно посмотреть по скайпу?"
во-вторых - с чего вы взяли, что вам все должны отвечать и срочно прям?
в-третьих- вы сейчас продавец и ваше поведение неадекватно.

Прочитано 3 минуты назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:27 anyta.kharchenko

Я ответила читайте внимательно!!!!! Во первых, а во вторых даже предложила скидку -в третьих отвечать мне должны так же как и я отвечаю, иначе никаких разговоров быть не может - а моё поведение адекватно! Лучшему человеку покажу как он некорректно себя ведёт, он побесится но в следующий раз с бОльшим уважением отнесётся к собеседнику... Бесплатный урок по этикету.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
уже в моде такое.
так что задумайтесь
http://uc.static.lolkot.ru/picture/701_1158.jpg

спасибо, но я за модой не гоняюсь.

автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляCarin
Однако
Стиль общения не характерен для здорового человека. Она всех покупателей так отсылает, интересно...

наверное у нее очередь
Слоник-тоник• 18 февраля 2016
мы на Рождество себе купили йорочку, тоже очень долго выбирала, 3 месяца сидела в нете и ходила по питомникам, но вот в чем проблема, они все в щенячем возрасте очень хорошенькие и человек, который в этом не разбирается вряд ли сможет выбрать ’правильную’ собачку, правда я рассчитывала около 5 тыс (я примерно понимала сколько они стоят), но все же пришлось обратиться к кинологу и нам помогли выбрать питомник и щенка. Услуга кинолога стоит 500 грн, щенок мне обошелся около 10 тыс, я одолжила, дособирала, ооочень я хотела собачку))) конечно ни знакомые ни муж меня не поняли, но по прошествии почти 2 месяцев я ничуть не пожалела о своей покупке!!! Она просто прелесть, старается, ходит на пеленочку (а ей всего 4 мес) гавкает только в очень особенных случаях, я не могу нарадоваться) Выбирали мы из таких питомников: ’Днипро талисман’,’Из шелковой стаи’ и ’ХХ век’
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
А меня вот бесят авторы тем, которые без уважения к читающим выставляют какую-то кашу где ничего не понятно. Люди должны напрягаться и разложить всё по полочкам, чтобы что-то понять и ответить.

пост 257. фото переписки. изначально скопировано все в оригинале, но оказалось неудобно к прочтению. Не вижу повода для агрессии.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Прочитала, да уж как много в мире сумашедших неадекватных людей... Ваш продавец конечно не в себе, таким надо какую то метку ставить, что б люди их сразу видели и стороной обходили, а то еще покусают... страшно жить емае...

автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

спасибо за вашу историю. Действительно, кто занимается тот понимает. А для нас это единоразовое приобретение и надеюсь на всю жизнь. Конечно я не кидаюсь на неосведомленных людей в моей сфере, как некоторые ’специалисты’ по собачкам на нас.
Тамбовский мел• 18 февраля 2016
ну неадекватное оно ))) я не считаю нужным отвечать таким и уж тем более вступать в полемику...
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2016
Всю тему не читала, но просто любопытно - что за порода, за которую БЕЗ родословной 3 штуки хотите?
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2016
для меня очень не понятны люди,которые покупают животных по интернету,а не личным просмотром.Элементарная лень не дает поехать и купить лично.Животных нужно взять на руки и почувствовать что это твое.Это не игрушка.Я бы на месте продавца таким горе-покупателям даже не отвечала

Тамбовский мел• 19 февраля 2016
автор,прислушайтесь к советам,мы так накололись.купили щенка 1,5мес без доков,спешили,и зря,щен оказался заражен интеритом,сдох на 5 день,купили без прививок и щенячки а 3500грн,теперь все,сказала,что без щенячки и прививок буду обходить стороной таких заводчиков,и правда,щенок дешево стоить не может,особенно породистый,почему?: прививки 2 шт по 170грн,корм хороший тоже стоит дорого,роды у собаки,так что посчитайте и узнаете сколько это стоит,вот опять хотела купить щена алабая,девочку за 2000грн продают 2мес,у меня первый вопрос,а прививки сделали?ответ убил,а зачем?мы только проглистовали и все,я сразу закрыла страницу с перепиской,это говорит о том,что щена просто впаривают,а там как будет,хоть сдохнет,им будет все-равно.они только деньши считают и все,а собаки им до фени
автор Мафиозная • 19 февраля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

прошу прочесть всю тему и не делать необоснованные выводы.
автор Мафиозная • 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

согласна. очень много непорядочных людей.
illaria-k• 19 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

вы приравниваете необоснованное оскорбление к ответу на оскорбление?
по вашей выкладке трудно понять многое. Надо было потрудиться и разделить понятно сообщения. Мне видно, что люди ругаются одинаково.
А кто первый начал - это деткий сад.
автор Мафиозная • 19 февраля 2016
Ответ дляillaria-k
А кто первый начал - это деткий сад.

пост 257 вся переписка.
liss• 19 февраля 2016
Ответ дляillaria-k
А кто первый начал - это деткий сад.

Мне все понятно :)))) внимательней будьте или зачем в тему заходить :)
А документы реально , не проблема , вон у меня от этой засранки Хомутовской только документы на щенка и остались (((( без щенка ((
Ростки жимолости• 20 февраля 2016
Автор,Одесса-той терьеры,чихи у заводчицы.По йоркам тоже может посоветовать,разрешила дать свой телефон.
Ростки жимолости• 20 февраля 2016
А .вообще,ищите ее на одноклассниках:

Люси ОДЕССИТОЧКА(Цветы)