Мафиозная• 18 февраля 2016
Купила называется щеночка. И не знаю что ответить.
Доброе утро! щенячка есть? можно посмотреть по скайпу?
Прочитано 38 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 09:49 anyta.kharchenko
Доброе утро - собаки без родословной
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 09:50 anyta.kharchenko
Но если так мечтаете за 3 отдам
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 10:16 anyta.kharchenko
Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло
Заблокировать
Сегодня, 10:20 Ваше сообщение
Это к чему вы? Что за свинство?
Прочитано 6 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 10:22 anyta.kharchenko
Свинство с моей стороны? Вы вопрос мне задали - я ответила! Не интересует так и пиши - подумаю, спасибо. А прочитать и не ответить - вот это как раз свинство и хамство
Заблокировать
Сегодня, 10:24 Ваше сообщение
во-первых - вы сами не ответили на вопрос "можно посмотреть по скайпу?"
во-вторых - с чего вы взяли, что вам все должны отвечать и срочно прям?
в-третьих- вы сейчас продавец и ваше поведение неадекватно.
Прочитано 3 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 10:27 anyta.kharchenko
Я ответила читайте внимательно!!!!! Во первых, а во вторых даже предложила скидку -в третьих отвечать мне должны так же как и я отвечаю, иначе никаких разговоров быть не может - а моё поведение адекватно! Лучшему человеку покажу как он некорректно себя ведёт, он побесится но в следующий раз с бОльшим уважением отнесётся к собеседнику... Бесплатный урок по этикету.
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2016
вы бы хоть выделили ’слова продавца’ и ’слова покупателя’, а то каша
Женщинас• 18 февраля 2016
автор, не принимайте близко к сердцу: нормальные люди разведенцами не становятся
ищите себе здорового и милого щеночка
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
как понимаете из названия темы- я покупатель.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляДеловитая
Та вы обое рябое
Вот и нашли друг друга
а в чем я не права поясните?
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляZaRaZa
Может удивила фраза: ’Но если так мечтаете за 3 отдам ’?
меня удивила, что меня ни за что хамлом обозвали. Если бы я ТАК отвечала своим покупателям, то я бы годами 1 вещь продавала.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
ищите себе здорового и милого щеночка
просто так уже хочется купить и именно девочку, а после такого хамства прям руки опускаются.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Друг другу испортили настроение
простите- а когда вас хамлом называют, вы как реагируете?
Крем для арбуза• 18 февраля 2016
На не совсем правильный ответ , так же стали отвечать
Я бы забыла об этом продавце и искала бы дальше
Либо если уж сильно заинтересовала эта собачка, то повела бы разговор так будто не заметила грубости в ответе
Дала бы понять что я вежливее продавца
Шопингмонстр• 18 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
только я одна ни фига не поняла
?
+1 автор откуда то скопировала текст
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Дала бы понять что я вежливее продавца
как минимум пыталась понять за что меня оскорбили. И дала понять, что так не хорошо (это как минимум свинство).
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр
+1 автор откуда то скопировала текст
это переписка. ну копируется оно корявенько конечно.
Не любовница• 18 февраля 2016
Продавец хам, собака без документов, вяжут с кем попало и барыжат, как выращены щенки могу только себе представить.
Проходите мимо таких разведенцев, как бы Вам не нравился щенок, намучаетесь потом с собакой
Крем для арбуза• 18 февраля 2016
А к чему комуто что-то доказывать? Вот и испортил себе настроение
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло ----------- не понятно,а вот это кто написал????
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
только я одна ни фига не поняла
?
не одна,вот пытаюсь разобраться)
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
а как определить ’хорошего продавца и щенка’? я не особо разбираюсь, на дорогого денег не хватит, а хочется иметь крошечку.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ну как то неприятно, когда ни за что на тебя ХАМЛО.
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2016
все разобралась. Автор читала смс,но не отвечала продавцу,а её продавец назвал хамлом,за то,что она морозится))))))))) И понеслась...
ну тогда,да продавец не в себе не много))))
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
это мне ни с того ни с сего продавец написал.
Крем для арбуза• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Если каждому так доказывать
Тогда привыкайте что через раз будете портить.себе настроение
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не одна,вот пытаюсь разобраться)
да я и сама в шоке. наверное данный продавец считает, что ответ должен был быть сию минуту и никак не задерживаясь.
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
что за порода собаки такая за 3000 без родословной?
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
йоркширский терьер.
Балаболка• 18 февраля 2016
Ну что непонятного? Все кто не отвечают - хамло, все кто не отвечают быстро - тоже хамло)))
А щеночков жаль как-то...
Детектор лжи• 18 февраля 2016
автор, почему вы прочитали и не ответили???
казнить вас!!!
не парьтесь, у всех бывает, но к сожалению не у всех проходит
казнить вас!!!