Мафиозная• 18 февраля 2016

Купила называется щеночка. И не знаю что ответить.

Доброе утро! щенячка есть? можно посмотреть по скайпу?

Прочитано 38 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 09:49 anyta.kharchenko

Доброе утро - собаки без родословной
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:50 anyta.kharchenko

Но если так мечтаете за 3 отдам
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 10:16 anyta.kharchenko

Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло
Заблокировать

Сегодня, 10:20 Ваше сообщение

Это к чему вы? Что за свинство?

Прочитано 6 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:22 anyta.kharchenko

Свинство с моей стороны? Вы вопрос мне задали - я ответила! Не интересует так и пиши - подумаю, спасибо. А прочитать и не ответить - вот это как раз свинство и хамство
Заблокировать

Сегодня, 10:24 Ваше сообщение

во-первых - вы сами не ответили на вопрос "можно посмотреть по скайпу?"
во-вторых - с чего вы взяли, что вам все должны отвечать и срочно прям?
в-третьих- вы сейчас продавец и ваше поведение неадекватно.

Прочитано 3 минуты назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:27 anyta.kharchenko

Я ответила читайте внимательно!!!!! Во первых, а во вторых даже предложила скидку -в третьих отвечать мне должны так же как и я отвечаю, иначе никаких разговоров быть не может - а моё поведение адекватно! Лучшему человеку покажу как он некорректно себя ведёт, он побесится но в следующий раз с бОльшим уважением отнесётся к собеседнику... Бесплатный урок по этикету.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
То больненька на голову, не обращайте внимание

просто принимаю близко к сердцу. Щеночков смотрю и уже хочется всех обтискать, обцеловать, заобнимать

автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Из вашей темы - я вообще ничего не понимаю.

Где чьи слова - не понятно.

сори. копируется переписка только так. продавец anyta.kharchenko, а мои сообщения ’Ваше сообщение ’.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

ну это не всегда так
доки тоже бывают разными, начнем с этого
но за 3 без доков - это дешево, смотря какая конечно порода, какой щенок, пол и окрас

йорик, написано девочки и мальчики, окрас стандартный.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

2-2,5 мес.

автор Мафиозная • 18 февраля 2016
перечитываю переписку и уже смешно, как я такая бестыжая 25минут не отвечала.
Напомнило- ’Да чтоб тебе мужики так давали как ты мне лабутены’.
мистерЛяпсус• 18 февраля 2016
ну что вы хотите,весна близко, секса человеку не хватает....
Деловитая• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

а в чем я не права поясните?

Начали огрызаться в ответ Не, может это для вас нормально, но я бы или уже совсем не отвечала, или просто спросила в чем причина агрессии, без агрессии
Не любовница• 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

2-2,5 мес.

Да, не раньше. Чем позже, тем лучше.
Первая вакцинация делается в 1,5 - 2 мес., вторая через 2 недели (это самые ранние сроки, могут делать немного позже, 2 - 2,5). То есть в 2,5 - 3 мес. Вы должны покупать уже полностью (дважды) вакцинированную собаку.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

из разряда- ’сижу на диете. в автобусе рядом от мужчины пахнет жареной картошкой. Не выдержала...Укусила его’?

автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

назвала вещи своими именами. ее я не оскорбляла.
хотела не отвечать, но уж больно захотелось прояснить причину агрессии, а ее то и нет.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

Да, не раньше. Чем позже, тем лучше.

а без документов это большой риск? или это не показатель?
lith_oops• 18 февраля 2016
Автор, я так понимаю, что Вы - покупатель. Вот как покупателю, Вам очень повезло. Не берите без документов. (((( И документы-то не все годные. (((((
Деловитая• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Так вот я об этом и написала в первом посте - ей нормально незнакомого человека хамлом обозвать, Вам - её поведение оценить как свинство - все норм!
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

ну это не всегда так

В смысле разные? Вы видите разницу в щенячке или родословной??? Это одно и то же, без первого нет второго, второе получается только при наличие щенячки и с определенного возраста.
Ростки жимолости• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец
Хорошо хоть сразу продавец явство показала :) нам с милой улыбкой всучили щенка за 5 штук который инифицированн был чумкой и сдох через 4 дня (((
и только потом полилось ((

во..во...питомники...репутация...документы..,
а нутро то с гнильцой у многих.
Знаем...плавали тоже...
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Если не хотите лечить, а это очень дорого! Купите за 4-5 тыс но с родословной, посмотрите маму и папу, место их жизни, чем кормят.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляlith_oops

Да. это называется ’отвело от такого счастья’. Но я уже не знаю, что и делать. Уже столько пересмотрела, что они мне снятся.
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

щенок йорик за 3500 в объявлении. просто переписка коряво копируется. Меня ни за что обозвали Хамлом (оказывается я ДОЛЖНА отвечать быстро, иначе польется всякая брань).

Ну такого можно за 4-5 тыс найти. Поищите
Кусачая Я• 18 февраля 2016
Автор, вам нужна девочка для того, чтобы в будущем могли быть щенки?

Не любовница• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Можно покупать и без документов, правда, как сказали выше, собака без документов - это не порода)))). Просто когда Вы берете собаку в известном питомнике (подчеркиваю, в известном и титулованном), то питомник заботится о своей репутации. Когда покупаете у разведенцев - это кот в мешке. Поэтому и написала Вам рекомендации, на что обратить внимание.
Ведь главное для Вас не отличная в плане экстерьера собака, а собака с нормальным здоровьем и психикой.
Но в любом случае, это лотерея.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляДеловитая

так она просто так, а я конкретно на оскорбление написала, что это свинство. Почему вы нас равняете?
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости

а нутро то с гнильцой у многих.
Знаем...плавали тоже...

в питомнике дорого очень
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

а от чего лечить?
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

их много. а вот определить что такое хорошо не так просто.
жижифреймут• 18 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
только я одна ни фига не поняла ?

100% автор проявил неуважение к форумчанкам, не захотела потратить 5 минут, чтобы привести текс в нормально читаемый, но рассуждает об вежливости и внимании. Уверена, что в данном случае подобное вернулось обратно
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

изначально думали только для себя (просто девочки более ласковые), а там может и будет вязка (пока не факт).
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляНе любовница

Но в любом случае, это лотерея.

а вы можете порекомендовать?
Ростки жимолости• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

в питомнике дорого очень

и не факт что внеплановая вязка ,мягко говоря,или еще какая-нибудь хрень потом придумается.если претензии будете выставлять.
Имхо-смотрите маму,папу и .желательно,вакцинация в вашем присутствии.
А родословная -до фени.Вы что,выставляться хотите?
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляжижифреймут

это реальная переписка, а не ’подкорректированная’. А вы как бы хотели видеть?
Кусачая Я• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

господи, зачем вам потом вязать дворняжку??

Берите породистого мальчика с документами и не морочьте голову.