Мафиозная• 18 февраля 2016

Купила называется щеночка. И не знаю что ответить.

Доброе утро! щенячка есть? можно посмотреть по скайпу?

Прочитано 38 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 09:49 anyta.kharchenko

Доброе утро - собаки без родословной
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 09:50 anyta.kharchenko

Но если так мечтаете за 3 отдам
Заблокировать

Отправлено с телефона Сегодня, 10:16 anyta.kharchenko

Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло
Заблокировать

Сегодня, 10:20 Ваше сообщение

Это к чему вы? Что за свинство?

Прочитано 6 минут назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:22 anyta.kharchenko

Свинство с моей стороны? Вы вопрос мне задали - я ответила! Не интересует так и пиши - подумаю, спасибо. А прочитать и не ответить - вот это как раз свинство и хамство
Заблокировать

Сегодня, 10:24 Ваше сообщение

во-первых - вы сами не ответили на вопрос "можно посмотреть по скайпу?"
во-вторых - с чего вы взяли, что вам все должны отвечать и срочно прям?
в-третьих- вы сейчас продавец и ваше поведение неадекватно.

Прочитано 3 минуты назад

Отправлено с телефона Сегодня, 10:27 anyta.kharchenko

Я ответила читайте внимательно!!!!! Во первых, а во вторых даже предложила скидку -в третьих отвечать мне должны так же как и я отвечаю, иначе никаких разговоров быть не может - а моё поведение адекватно! Лучшему человеку покажу как он некорректно себя ведёт, он побесится но в следующий раз с бОльшим уважением отнесётся к собеседнику... Бесплатный урок по этикету.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей

автор, вы ищите по цене в этом ваша большая ошибка. Тем более вы не разбираетесь в породе. Хотите бегемота под 10 кг с висячими ушами? Вы на правильном пути. Запомните йорки не все вырастают как с картинки. Есть море ньюансов, не встают уши, не растет шерсть, вес растет фантастическими темпами. И еще много чего. Они все в детстве одинаковые, а вот что вырастет, большой вопрос.

вот и уточняю здесь, может кто подскажет где или как правильно выбирать.

Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

не было вопроса ’почему так дорого?’
Просто из этого и получается, что там там и там сэкономили, а в итоге это проблема со здоровьем, к сожалению(((
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

позвоните в клуб КСУ.все пометы у них стоят на учете
imiarek• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

я тоже на олх нашла. но я согласна поехать и в другую область за своей мечтой.

покажите фото щенка... и пусть вам сбросят фото мамы.... щенки в основном на 70% берет от мамы... Хотя на своих сейас, смотрю, на папика похожи)))
Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

В КСУ цена на йорика не будет 3,5 тыс. грн.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

Ериков не имела, но зайдите на самый крупный портал по вашей породе, не подскажу названия, там есть описание породы, написано как выбрать правильно. Как сделала бы я? Записала б себе на что обратить внимание - цвет шерсти, костяк, правильность сложения, взяла б фото правильно сложённого щенка и того, что понравится, свозила бы к вету, так бы и взяла. Но я не заводчик. Лучше позвоните в любой питомник, обычно там хорошие люди и бесплатно дадут консультацию. Ну мне так помогли)

спасибо. буду пробовать.
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

одна прививка Вангард 270 грн., а щенку нужно их три - 6,9,12 недель (270Х3) кесарево в р-не 800 грн. суке + зарегистрировать вязку + заплатить членский взнос ежегодный в клуб
плюс корм для собаки 1200 грн., правда, на 3 мес. хватает
Я вот тоже удивляюсь откуда цена на щенка 3,5 тыс.

вот 3,5 тыс. грн. Х 5 будет реальная стоимость щенка не от супер пупер выставочных родителей
от супер-пупер она будет 1,5 тыс. долларов и выше

У вас ещё дешевое кесарево, моей от 2500, а я ещё и живу за 50 км от них((( а вязка ещё бывает платная
Ответ дляКишечная палочка

автор спросила как правильно выбрать! пускай откладывает деньги и выбирает!
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

а из какого?

У меня мопс) вам не подойдёт, вам по своей породе на консультироваться или сходить в клуб

Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

платная или под щенка, но с кобельком все равно рассчитываться надо
считайте уже ’-’ от вашего дохода )
bibizyana• 18 февраля 2016
Купите породу дешевле,но качественную собаню.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и я хочу посмотреть фотку щенка

Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

пород подешевле не бывает, хороший щенок всегда стоит прилично что это неаполитанский мастиф, что голая хохлатая
imiarek• 18 февраля 2016
у меня тут знакомая расказала как ее соседка сфинкса на птичке купила))) через неделю сфинкс начал обростать шерстью))) а когда фото показала - то реально ж видно что по структуре не сфинкс, а обычный кот.. тысячу гривен отдала)) радовалась что дешево.. а если бы поинтересовалась стандартом породы, не пролетела бы...
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Вы не знаете сколько стоит йорк?

откуда ж я буду знать если раньше не сталкивалась.
bibizyana• 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

Ну как же? Вы хотите сказать что все собаки с родословной стоят одинаково?
Лентяюга• 18 февраля 2016
Ответ дляimiarek

Фото производителей и хороших сук воруют часто и потом показывают,типа, ’вот наша мама,а вот наш папа’))У нас в городе,например, есть известный производитель британец-шикарный кошак с огромной мордой ’кирпичом’,очень эффектный,забыла кличку его.Так его фотки регулярно вижу у людей,продающих котят,перекупов,типа,вот наш папка,но котята без документов,не хотим связываться с волокитой и дорого..
imiarek• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

блин.. какой продавец, такое и фото...
bibizyana• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Это ппц, еще и белая грудка...

Ноги от ушей• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Хотите хорошего щенка, собирайте деньги. Девочки дороже мальчиков. Хороший щенок стоить дешево не может. Мой вам совет идите на породный форум. Там и владельцы и заводчики общаются. И дневники собак есть. Можно увидеть все все все. А так купите кота в мешке. Документы лучше выбирать КСУ. Покажите фото щенка, посмотрю.
Ответ дляМафиозная

капец!
Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

ну тогда начните с того, что изучите стандарт породы, зайдите на сайт КСУ там есть зарег. племенные заводы по вашей породе
а еще лучше найти породную ветку на pesiq.ru

http://pesiq.ru/forum/
imiarek• 18 февраля 2016
я щас попрошу своего сотрудника фото мне скину йорка.. они купили мальчика... если есть у него фото - то покажу...
Ноги от ушей• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

это то о чем я вам говорила, йорк не самого хорошего качества. И фото ужасное.
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

а какие махонькие дешевле?
Лентяюга• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Я не разбираюсь в йорках,но,по-моему,щенок- выбраковка по окрасу(белые пятна)
bibizyana• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

а какие махонькие дешевле?

Махонькие-никакие.
Среднего размера породы.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
Я так поняла из переписки, что после вопроса покупателя был монолог продавца
Затем фраза офигевшего от этих сообщений покупателя ’ Это к чему вы? Что за свинство? ’ и дальше монолог прода

Автор, радуйтесь , что не купили собаку у такого спокойного, уравновешенного и культурного человека. Там и собаки, наверное, такие же , как и их разведенец

Точно, там все собаки точно бЭшенные, правда, у четырехногих и хвостатых, может, просто невроз
Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

грубо говоря, большого разбега в цене не будет
есть породы которые чуть дороже в виду их популярности или наоборот, ’редкости’
автор Мафиозная • 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Это ппц, еще и белая грудка...

там разные фото. а что плохо белая грудка?