Мафиозная• 18 февраля 2016
Купила называется щеночка. И не знаю что ответить.
Доброе утро! щенячка есть? можно посмотреть по скайпу?
Прочитано 38 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 09:49 anyta.kharchenko
Доброе утро - собаки без родословной
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 09:50 anyta.kharchenko
Но если так мечтаете за 3 отдам
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 10:16 anyta.kharchenko
Я таким людям поражаюсь - что б вам всю жизнь так отвечали как вы отвечаете... Хамло
Заблокировать
Сегодня, 10:20 Ваше сообщение
Это к чему вы? Что за свинство?
Прочитано 6 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 10:22 anyta.kharchenko
Свинство с моей стороны? Вы вопрос мне задали - я ответила! Не интересует так и пиши - подумаю, спасибо. А прочитать и не ответить - вот это как раз свинство и хамство
Заблокировать
Сегодня, 10:24 Ваше сообщение
во-первых - вы сами не ответили на вопрос "можно посмотреть по скайпу?"
во-вторых - с чего вы взяли, что вам все должны отвечать и срочно прям?
в-третьих- вы сейчас продавец и ваше поведение неадекватно.
Прочитано 3 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 10:27 anyta.kharchenko
Я ответила читайте внимательно!!!!! Во первых, а во вторых даже предложила скидку -в третьих отвечать мне должны так же как и я отвечаю, иначе никаких разговоров быть не может - а моё поведение адекватно! Лучшему человеку покажу как он некорректно себя ведёт, он побесится но в следующий раз с бОльшим уважением отнесётся к собеседнику... Бесплатный урок по этикету.
Застряла• 18 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
только я одна ни фига не поняла
?
И я тоже нифига не поняла.
Такое впечатление,что автор какие-то сообщение удалила и выставила то,что ей удобно.
Иначе не пойму с каких делов вдруг прод ей написала если мечтаете то за 3 отдам.это же значит что покупатель должна была написать о том что мечтает о этой собаке...
Кишечная палочка• 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в 2012 году купила доцю от этого кобеля,очень дорого!
ну так он же интерчемпион !!! представляете сколь выставок прошел это кобелек
Борщец• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
о, ужас. И как уберечься от этого?
Заключать хотя бы договор на покупку , что вы щенка купили !!! Мы доверчивые идиоты этого не сделали .
И пробить фамилию по чёрным заводчикам , наша дрянь Хомутовская Оксана была Киев питомник Восточная сказка .
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Щенка бы я брать не стала, но тоже считаю, что вы обе хороши. Вы тоже невежливо поступили, если прочитали ответ, надо отвечать сразу или написать что-то типа :Я подумаю*. Продавец конечно неадекват, обзываться сразу, но если я жду ответа, идет беседа и вдруг меня игнорят, это неприятно
а варианта, что я занята априори быть не может?
Застряла• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
это моя мечта, но дорого не смогу.
Я так понимаю,что вы и проду на жалость давили а здесь не написали об этом?
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка
и наши многие детки успешно выставляются
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
И я тоже нифига не поняла.
переписка в естественном виде. пару дней назад я выставила объявление что куплю щенка, написала, что это моя мечта. Всегда пишу как есть и не пытаюсь кого то переубедить или что-то придумать. Вот наверное там она и прочла.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец
вот как так можно. Люди душу открывают, берут родное существо.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
с чего вы это поняли?
Ответ дляМафиозная
с чего вы это поняли?
автор,а вы уверенны что сможете дать должный уход щенку?
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
конечно смогу. а что?
Дую ветер• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
простите- а когда вас хамлом называют, вы как реагируете?
Я только с третьего раза поняла, что не вы, а вас обозвали хамлом, за то, что вы долго молчали
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляДую ветер
верно. 25 минут.
Ответ дляМафиозная
конечно смогу. а что?
щенку нужен хороший корм,лежанка,мисочки,пеленки,игрушки,одежда!а вы изначально экономите на покупке щенка.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это уже все просмотрели и определились. уход это постоянные траты, а не единовременные.
отдать 15тыс за щенка я не могу.
Осторожная• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
конечно смогу. а что?
Имеется ввиду,наверно,что стрижка у груммера стоит 30-40 дол,без чистки ушей и подрезки когтей + постоянные услуги вета,йорки очень нежные,у них часто аллергии,часто срывают желудок+одежка,спец шампуни.А вы говорите,что не хватает денег купить самого щенка.Щенок йорка с родословной КСУ не может стоить меньше 500 дол.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
он мне нужен для меня, для души, а не выделываться перед кем то. у нас стрижка 200 грн, понятно,что если заболеет будем лечить- это живое существо. И это все текущие расходы, а единоразово отдать большую сумму и, как написали, лотерея-никакой гарантии, не получается.
Веселая моль• 18 февраля 2016
Автор искала подешевле и её нашла разведенка , такие всегда тянутся друг к другу) Не ищите дешевизны , и мини тоже.
Сарафанное радио• 18 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
во..во...питомники...репутация...документы..,
а нутро то с гнильцой у многих.
Знаем...плавали тоже...
Это точно, питомники тоже такие бывают - что мама-не горуй.
Единственно понять - это либо через рекомендации от проверенных людей, либо если крутишкся в этих кругах на выставках, то уже знаешь ху из ху.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляВеселая моль
а почему не мини?
Молчалка• 18 февраля 2016
Даааа,меня конечно,тоже бесит,когда у меня спросили,я ответила,и в ответ тишина...спрашивается,зачем было спрашивать?бесит,конечно,но чтоб писать,оскорблять и прочее!это реально неадекват.Пропустите мимо и не портите себе настроение)))
Сарафанное радио• 18 февраля 2016
Не всегда в питомниках дорого.
Где я брала свою собаню, то наша заводчица щенков, которые ей не понравилисьпо результатам вязки, всегда продавала недорого, но на условиях - типа чтоб не вязали и не выставляли. Документы показывала, но оставляла у себя.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Не всегда в питомниках дорого.
а поделитесь контактиками плиз
муха в кедах• 18 февраля 2016
Потому, что не надо экономить и искать дешевого щенка
Никто вам хорошего здорового щенка за 3000 не продаст
Ответ дляМафиозная
а почему не мини?
Я же вам говорила,читайте стандарт породы,отпадут многие вопросы.А что для вас мини?Стандарт породы предусматривает вес взрослой собаки от 2кг до 3,1 кг.То,что на постсоветском пространстве называется ’мини,микро’-это карлики,они очень болезненны и меньше живут.Стоят дороже,в разведении НЕ используются.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляЛентяюга
хотелось бы 2кг. вот и вычитала, что делятся на стандартных (как вы пишите 3,1), мини стандарт (2,5где то) и т.д.
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах
уже поняла. получается сотни щенков в объявках - это все неправильные.
Оченьценная• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
изначально думали только для себя (просто девочки более ласковые), а там может и будет вязка (пока не факт).
Зря вы так, у нас мальчишка - такой нежный и ласковый, готов каждого зализать)))
Веселая моль• 18 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
а почему не мини?
Все карлики не блещут здоровьем , даже человечьи, вам нужна хрустальная ваза?
Мафиозная
• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
меня больше муж перенастроил на девочку.