KROX@• 18 февраля 2016
Я одна такая экономная? По поводу шампуня :)
Поскольку мыть волосы всегда 2 раза, на первое мытье использую шампунь подешевле, быстро смываю, и окончательно мою своим любимым?
Помилуйте мадам• 18 февраля 2016
я так делаю, когда касторовое масло на волосы наношу))
его раз 5 нужно смывать))
СернаМоисеевна• 18 февраля 2016
А я вообще мою без шампуня. Купила себе душ Алексеева и он вызывает своей струей без шампуня, даже новые волоски появились. И душ Шарко одновременно.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
почему нет? Ваши аргументы?
Первый тоже неплохой, если что.
Все очень просто• 18 февраля 2016
а чего два раза?
похоже я экономней Вас)
1) шампунь
2) бальзам или маска ( ситуауции)
похоже я экономней Вас)
1) шампунь
2) бальзам или маска ( ситуауции)
А я на шпагате• 18 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
где покупали и как он шампунь заменяет не совсем ясно
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не представляю себе, а кожное сало он как смывает?
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
это уже перебор.
лучше свой дорогой в ладошке с водичкой разведите,
это даже полезно, не оседает на корнях волос, легче выполоскать.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто
а чего два раза?
похоже я экономней Вас)
1) шампунь
2) бальзам или маска ( ситуауции)
похоже я экономней Вас)
1) шампунь
2) бальзам или маска ( ситуауции)
если вы ежедневно моете -то могу понять, я раз в 3-4 дня, мне не хватает 1 раза. Маской/бальзамом после обязательно пользуюсь.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
это уже перебор.
я всегда так делаю, пены больше.
Из Кукуева я• 18 февраля 2016
Я иногда так делаю, если вижу, что волосы сильно загрязнены - беру побольше дешевого шампуня, а уже на 2-й раз немного любимого и дорогого
Сам себе Петросян• 18 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
его раз 5 нужно смывать))
в следующий раз додумайтесь просто с маслом смешивать коньяк - не будет проблем со смыванием)
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я так понимаю, нужно разобраться, что считается дешевым :)
Просто мой любимый сейчас почти 500гр за 500мл стоит. А первый - 100 за 500.
Рыжик-пыжик• 18 февраля 2016
Экономия сомнительна...
Вы как моя подруга- я ей подарила дорогой крем для кожи , спрашиваю - ну что , пользуешься ? А она - да , но экономлю , только на выход ))))
А в остальное время дешевым пользуется . Уж лучше бы дорогим кремом курс прошла , это же даже не помада , да и та может испортиться от времени .
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Экономия сомнительна...
не, ну крем, это занадто
крема у меня все дорогие.
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2016
Ответ дляKROX@
А Вы знаете, что бальзамы для волос тоже имеют моющие средства в составе? Если один раз волосы промыть шампунем, а потом нанести бальзам или кондиционер, то он вспенится при чем нормально так. Негритянки даже придумали технологию мытья своих сухих пористых пушистых волос без шампуня, только бальзамом. Ко-вошинг называется.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
на корни никогда бальзам не наношу -на второй день жирная голова, кроме моющих там больше ужирняющих, увы.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Так второй раз совсем капелюшку шампуня нужно
я первый смываю быстро и немного его беру.
Ответ дляДаЗдраПерма
классное название, особенно применительно к волосам)))
Булькаю• 18 февраля 2016
Ответ дляKROX@
Так это же все равно, что вы бы только 1 раз голову мыли хорошим, дорогим шампунем.
Мойте голову первый раз этим шампунем, а на второй его же, но капельку - все равно шапка пены будет
Так зачем экономить?
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляGemma
от английского wash, мне ухо не режет.
ДаЗдраПерма• 18 февраля 2016
Ответ дляKROX@
так а в чем смысл и экономия? ведь вред шампуня как раз в моющих компонентах - агрессивных или не очень. Если Вы нанесли плохой (дешевый) шампунь, то он уже попортил волосы. Если он не плохой, то зачем покупать дорогой и мыть им второй раз? Не, может я чего не понимаю, обьясните если не сложно.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Так зачем экономить?
тогда на первый раз его очень много нужно, я пробовала.
Собственно, после скачка курса начала этой фигней страдать. И, главное, разницы не вижу.
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляKROX@
я всегда так делаю, пены больше.
у меня пару лет назад начали высыпаться волосы,
пошла на комп проверить в чём проблема,
косметолог посмотрел и мне показал грибок- это наш концентрированный шампунь оседает на луковицы и не даёт им дышать,
луковицы ослабев, сбрасывают волос,
совет- шампунь разводить водой.
с тех пор только так и мою волосы.
пошла на комп проверить в чём проблема,
луковицы ослабев, сбрасывают волос,
совет- шампунь разводить водой.
с тех пор только так и мою волосы.
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
он не такой уж и плохой, почему вы решили, что он прямо ужас-ужас?
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
пошла на комп проверить в чём проблема,
луковицы ослабев, сбрасывают волос,
совет- шампунь разводить водой.
с тех пор только так и мою волосы.
пошла на комп проверить в чём проблема,
луковицы ослабев, сбрасывают волос,
совет- шампунь разводить водой.
с тех пор только так и мою волосы.
100%, вы правы.
Но тот, что дорогой, он совсем без лауретсульфатов, его что разводи, что не разводи. Понятно, что с водой он вспенивается лучше, так же как и пенка для умывания, ее же сначала взбивают в ладонях, потом на лицо наносят.