Бабушка Бетман• 18 февраля 2016
Девочки, помогите плиз придумать название для мясного магазина (свинина)
Помогите пожалуйста придумать оригинальное название для мясного магазина .
Планируем открыть магазин по продаже свинины.
Всем заранее спасибо!
палка-копалка• 18 февраля 2016
У нас есть магазины Родинні ковбаси (там для деток есть мини уголок, пока мамы скупаются - оч удобно,советую!).
названий вам много хороших предложили - есть из чего выбрать
Ситна вечеря ...Сімейна вечеря ... Домашня коморка... м’ясна коморка
Файне М’ясце
Бабушка Бетман
• 18 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Если пригодится чье-то название, в благодарность кусок сальца)
Обовязково!) Жалко что пишут под анонимом.
Кучерявочка• 18 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ПИКНИК
палка-копалка• 18 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
та ради такого дела - откроются))
Почемучечка• 18 февраля 2016
Девочки, за придумывание названия на биржах фрилансеров хорошие деньги платят. Топик стартер точно от тудоВа, а вы тут расстарались)
Карамелька• 18 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
мясная лавка
Чтобы потом Мясная лавка подала в суд на автора за использование названия?
Зоркая Зорро• 18 февраля 2016
У нас в области торговая марка - Рідне село(такое же название имеют все магазины).
Tayano4ka_Tayano4ka• 19 февраля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну не советуйте вы названия, которые уже существуют. Автор не имеет права использовать названия существующих торговых марок. Если узнает руководство ТМ, может в суд на нее подать.
Капитошечка• 19 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’bacon&meat’ - более современно, я б в такой зашла) напоминает магазин более висшего класса чем какой то ’мясо’, ’свіже мясо’, ’курка’ и тд..
Очень понравилось ’bacon&meat’ . Моя идея ’ Сальце&М´ясце’, что в принципе одно и то же. Удивилась, когда увидела англоязычный вариант )))