40каградусная• 18 февраля 2016
что дает размещение на досках объявлений?
оттуда что, действительно есть продажи? вопрос навеян вакансиями типа "разместить на 100 досках объявлений товары"
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2016
а самому разместть слабо?)
напишите в яндексе запрос ’доска бесплатнхы объявлений без регистрации’ и размещайте.
Составьте свое объявление в текстовом документе, и копируйте. Потом обновляйте. Да, продажи есть.
40каградусная
• 18 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а самому разместть слабо?)
нет,не слабо))просто терпеть не могу монотонную работу..
Кто крайний?• 18 февраля 2016
Лучше будет, если текст будет не один и тот же. Хоть чуть чуть корректируйте, переставляйте местами слова.