Olga_lesik• 18 февраля 2016

Девочки, где покупаете летнюю обувь сыновьям-подросткам?

обычно покупаю сыну сандали в спортмастере а августе по распродаже на следующее лето. В прошлом году не купила, теперь в поисках. А вы какие и где покупаете босоноги сыновьям?) Нужен 37 размер
mersedes600• 18 февраля 2016
искала так племяннику в прошлом году.... у него 36
остановились на Экко - легкие, удобные, приятно обуть, но цена конечно.....
смотрела всякое г.... по типу БиДжи и т.п. - это ужасссс
у меня сын в Экко, но покупаю обычно заранее
еще Адидас классные, лежат ждут пока нога дорастет

автор Olga_lesik • 18 февраля 2016
Ответ дляmersedes600
да, согласна с вами. Купила раз босоножки B&G и зареклась больше не брать, развалились в середине лета, при том, что ребенок у меня носит обувь достаточно аккуратно. А цены на Экко совсем не радуют.
Marta• 18 февраля 2016
Я купила таки Экко, дорого, но зато качествено. Тоже были b&g, стоят в 2 раза дешевле, но за них жалко и тех денег отдавать.
автор Olga_lesik • 18 февраля 2016
а примиджи подростковые кто брал, как они в носке? Тоже не дешево..
Kena• 18 февраля 2016
Мы Примиджи носили пару сезонов, никаких претензий нет. Отличные в нОске . как раз подростковые размеры были