Девочки, у нас на даче очень агресивные комары в етом году. Ребенка закусывают, ОФФ не помагает. А сын реагирует сильно, укусы становяться большими, он расчесывает их.
Подскажите, что купить в аптеке, может с протиалергическим ефектом, что б снимать зуд и красноту. Спасибо большое
OlyaKaftan• 01 июня 2013
Ответ дляЯсмин
Да, псилобальзам нам тоже помогает. Но есть старое средство, сразу укус помазать корвалолом, перестает чесаться почти сразу.
+1000 мы спасались
Катрадзе_Я• 01 июня 2013
я мажу настойкой календулы. если застать свежий укус - на след день он совсем не чешится
Самое дешевое и действенное средство: гель против угревой сыпи ’Чистая линия’. По принципу: Вы не поверите: 9 грн. и вся проблема решена! Но мы спасаемся этим чудом всё лето! Спасибо женщине, которая подсказала мне, когда в аптеке не оказалось псилобальзама, а она услышала проблему (укусы малявка сильно расчесывает, а потом болячки лечим неделями). Настоятельно рекомендую! Пахнет приятненько, наносится легко, не жирный.