NataliaMarmazetka• 18 февраля 2016

Что подарить ресторатору на открытие ресторана?

Есения81• 18 февраля 2016
Картину, в стиль ресторана)

yokogama• 18 февраля 2016
бутылку коллекционного вина
coloritka• 18 февраля 2016
что-то в его кабинет.

возможно кулинарную книгу с изысканными рецептами
olkabarabolka20• 18 февраля 2016
Ответ дляcoloritka
что-то в его кабинет.

Тут обычной кулинарной книгой не обойтись - как минимум раритетное издание)))
Rosa Blanca• 18 февраля 2016
http://denegnoe-derevo.prom.ua/ логотип, назву ресторану, тощо у вигляді картини
Люкса• 18 февраля 2016
Чивас Экстра. Могу Вам продать по хорошей цене бутылку 3 л Джеймесона
Карпатський грибар• 18 февраля 2016
Мешок сушеных белых грибов.

catlilibet• 18 февраля 2016
это фолианты, мелованная бумага. Все о всех сортах пива. Все о сортах, производстве и т.д. вина
автор NataliaMarmazetka • 18 февраля 2016
Спасибо за ответы)) картина - был первый мой вариант, но дело в том что в ресторане уже присутствуют много картин..
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 19 февраля 2016
заходите ко мне. https://www.kidstaff.com.ua/gallery-370729.html