KROX@• 18 февраля 2016
Мужчина Рак - Женщина Козерог
Скажите есть ли совместимость у этих знаков зодиака?
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2016
я козерог. в жизни было 4 серьезных романа из них 3 были с раками)) 2 из них заканчивались замужествами.. очень уж этот знак к нам козерожкам тянется.. они довольно хорошо дополняют наш знак зодиака. серьезные, семейные мужчины однолюбы.
Бентливуман• 18 февраля 2016
ой, не знаю можно ли с теми Раками хоть кому-то совместиться, все что мне попадались - это жесть
Включая родного брата.
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2016
папа рак, мама козерог, скоро 30 лет в любви и понимании, он добрый но вспильчивый, она холоднее и умнее. души в маме не чает, все ей покупает, курорты, шубы... очень любит ее и всегда спешит домой))) супер совместимость
Вилами по воде• 18 февраля 2016
У меня муж рак, я рыбы. Такого семьянина еще поискать, все в семью и для семьи, детей обожает, меня на руках носит. Нежный, романтичный, добрый. 12 лет вместе.
Секс-Бомба• 19 февраля 2016
Не понимаю,кто пишет:раки это ужас).Возможно каждому раку просто надо найти свою любимую козерожку.У нас так,как в посте №7,только меньше лет вместе)))А то,что этот знак тянется к козерогу 100%