Ресничный червь• 18 февраля 2016
Куда пойти с подругой в сауну ?
Девочки, подскажите , пожалуйста , кто знает , куда в Киеве пойти с подругой в сауну , чтоб душу отвести , поболтать , отдохнуть )
Артура Пирожкова• 18 февраля 2016
Милая автор, не ходите лучше. Сходите в ресторан или еще куда. Мы с подругой тоже как-то хотели пойти, место приличное, давно присмотрели. Так вот мы пока в ресторан там же зашли, посидели, потом попросили показать нам сауну (чтобы посетить в след.раз), нас предупредили, что та, которую мы хотим еще не прибрана. Но нас это не остановило, мы же просто глянуть: подходит-не подходит. Ё-ё-ё, что мы там увидели. Описывать не стану, поверьте на слово. Не ходите, Вы сильно рискуете.