Блондинка в Законе• 01 июня 2013
пустой холодильник, что готовить уже не знаю. А вы что будете сегодня делать?
Ватный Пупс• 01 июня 2013
Я уже сделала кабачковый торт))вкусняшка-правда удар по печени ) и привет лишний кг!
Простоваля• 01 июня 2013
Ответ дляКекс
можно сделать:1) вареники на пару:кефир+мука+сода+сахар+соль-начинка любая,что найдёте:творог,ягоды,картошка,капуста и т.д.2)кабачковые оладушки,3)стушить картошечку с мяском-если нету мяска-сделать овощное рагу!
Тесто для вареников без яйца? И ск.кефира и муки?
Дикая Роза• 01 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
кабачковую запеканку
муж просит
ХДЕ РЕЦЕПТ????
))))
а у меня зеленый борщик)

)))) а у меня зеленый борщик)
Перловая Кашка• 01 июня 2013
кабачковая запеканка)
на противень ложим либо фарш с луком, либо мелко порезанное мяско, тогда лук кольцами/полукольцами под мясо (не забыть помазать маслом), солим
нарезаем кабачки кольцами (толщина 5-7 мм) покрываем мяско, солим перчим
взбиваем 1-2 яйца (можно и без) и поливаем
потм тёртый сыр
наверх сметанка (удобней из пакета)
вкусняха редкая
потм тёртый сыр
наверх сметанка (удобней из пакета)
вкусняха редкая
Алиса в стране Советчица• 01 июня 2013
Ответ дляliliyaya
уже все надоело. и не знаю че хочу
тоже самое..
Дедуськина бабуська• 01 июня 2013
А я с семейством пойду к своим родителям, как говорит мой муж «пойдем играть в саранчу». Не могу вообще ничего делать, голова от этого метеорита не проходит(((
Блондинка в Законе
• 01 июня 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тоже самое..
прям депрессия летняя
Гороховая• 01 июня 2013
Ответ дляirisjau12
как вернусь с работы - окрошку планирую делать
Окрошку на чем делаете? Я люблю только на квасе, но проблема в том что в Киеве не продается домашний квас
Дедуськина бабуська• 01 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
кабачковая запеканка)
потм тёртый сыр
наверх сметанка (удобней из пакета)
вкусняха редкая
потм тёртый сыр
наверх сметанка (удобней из пакета)
вкусняха редкая
А можно ещё слоями делать, по типу Лазаньи, тоже вкусненько)))