sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_107
Блондинка в Законе• 01 июня 2013

пустой холодильник, что готовить уже не знаю. А вы что будете сегодня делать?

показать весь текст
111 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_152
Тётя Хрюша• 01 июня 2013
91
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лазанья. Только из духовки)))
РЕЦЕПТ МОЖНО


noavatar
Ната Лия• 01 июня 2013
92
Ответ дляТётя Хрюша
РЕЦЕПТ МОЖНО
опередили:))
и я хочу рецепт
noavatar
InnaLenska• 01 июня 2013
93
Утром стушила молодой картофель с кабачками,сделала отбивные из говядины,их тоже протушила.
noavatar
Dudkatanya• 01 июня 2013
94
Ответ дляДваДваВосемь
пару кг??? я вчера тоже много наелась черешни, видимо шкура застряла в желудке, спазмы дикие....Но уже получше. Я б ее ела и ела...и доелась.
А я прям с дерева! Может и больше съела-обнесла всё, где руки достали:))) А что мне будет? Два варианта: или ночь в кабинете, или в роддом
noavatar
Льва• 01 июня 2013
95
Ответ дляDudkatanya
А я прям с дерева! Может и больше съела-обнесла всё, где руки достали:))) А что мне будет? Два варианта: или ночь в кабинете, или в роддом
легких Вам родов! Меня земляничкой выманивали))
noavatar
4udik• 01 июня 2013
96
У нас сегодня кабачковые оладьи и куриные отбивные - это так, покушать, гречка с соусом из мяса и грибов на ужин с каким-то салатом овощным. Ну и фрукты на перекус - клубника, черешня, бананы, яблоки. Меня сегодня на готовку что-то пробило...
anonim_17
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2013
97
Ответ дляВатный Пупс
Я уже сделала кабачковый торт))вкусняшка-правда удар по печени ) и привет лишний кг!
разве кабачки не низкокалорийные?
noavatar
Ночка• 01 июня 2013
98
на ужин дорада и овощи в духовке (морковка, брокколи, цветная капуста)
еще печеночный паштет и запеканка

на обед был суп, на завтрак - манная каша, перекусы из вяленой голубики и печенья с клюквой
anonim_152
Тётя Хрюша• 01 июня 2013
99
Ответ дляАноним НаВсеГда
разве кабачки не низкокалорийные?
ТАК ТАМ НАЙОНЕЗ И ОНИ ЖАРЕНЫЕ


noavatar
katie-k• 01 июня 2013
100
а я сегодня в ресторан
у мужа ДР )))

поэтому у нас на столе только клубника со сливками
noavatar
katie-k• 01 июня 2013
101
Ответ дляЛьва
легких Вам родов! Меня земляничкой выманивали))
а я после много-много клубники появилась )))
anonim_137
Госпожа Белладонна• 01 июня 2013
102
Сварила борщ со свининкой и всеми молоденькими овощами, а отбивные все никак не нажарю. Наверно уже завтра.
anonim_205
Да_Я_ТакаЯ_• 01 июня 2013
103
Приехали из зоопарка , готовить сил нет, заказали на дом пиццу , ждем))
anonim_137
Госпожа Белладонна• 01 июня 2013
104
Ответ дляСлабый пол
Окрошку на сметане в жару
Делюсь рецептом: вскипятите воду 3л., дайте ей остыть. Отдельно варите - грудку куриную (можно взять колбасу гр.300 только без сала, я беру останкинскую, или докторскую), картошку 5 шт. крупную, 5 яиц, всё это остывает, и нарезаете кубиками. Берёте 4 огурца, зелёный лук (листья) крошите тоже кубиками. Сметану 1л., разводите остывшей водой хорошо расколотите, что бы была однородная и добавляете нарезанную гущу. Окрошка не варится! В готовую окрошку на кончике ножа добавляете лимонную кислоту (не переборщите, станет быстро кислой) можно посолить. Всё окрошка готова. Есть много вариантов её с квасом, кефиром ... Но моей семье очень нравится на сметане. Попробуйте один раз приготовить, и летом будет любимое блюдо.
я болтаю сметану с газированной водой и добавляю горчицу.
anonim_45
Настя Снежок Воля• 01 июня 2013
105
Ответ дляТётя Хрюша
РЕЦЕПТ МОЖНО
Девочки, лазанью готовлю, как здесь http://www.smachno.ua/dir/recipes/maindishes/13418...

Видео не смотрю. Всё и так предельно ясно. Блюдо относительно не дорогое, но сытное и готовится просто. Самое дорогостоящее здесь - это листы лазаньи. Но их хватает потом на много порций. Пусть простит меня великий кулинар, но для нашей семьи я внесла несколько корректив в данный рецепт...
1. Соус болоньез. Пробовала разные виды фарша (всегда фарш делаю сама): и говяжий, и со свининой смешивала. Но больше всего нравится немного нежирной свинины и куриное филе. На хорошую порцию для 4 взрослых нужно 1 филе и около 300 г свинины.Лук и чеснок не режу, а мелю вместе с фаршем. За не именеем белого лука, беру обычный. Я беру 2 помидора (как по мне, то 800 г это слишком)+ 1 пакетик томатной пасты. Солю и перчу слегка обжаренный фарш, а не овощи. Не переборщите со специями (был печальный опыт), кладу немного розмарина и смесь итальянских трав.
2. Соус бешамель делаю по рецепту.
3. По поводу сыров. У кого есть финансовая возможность, желание и время посетить супермаркет с огромным выбором сыров, тогда всё согласно рецепту. А для таких как я, которые не мобильны и часто покупают продукты в ближайшем магазине, где выбор сыров невелик, делюсь опытом. Достаточно взять 300-400 г сыра полутвёрдых сортов. Его добавляем в бешамель, им посыпаем и сверху лазаньи.
4. Не всегда листы лазаньи укладываются идеально в форму. Не стесняйтесь, можно аккуратно ломать и подгонять по размеру.
5. Слои: бешамель, лазанья, болоньез, бешамель, лазанья, болоньез, бешамель, лазанья, бешамель, тёртый сыр. Пять слоёв для нас было слишком!!!
6. В духовке 20-25 мин. При 30 мин лазанья переваривается.

Приятного аппетита!!! Жду отзывов)))
anonim_48
Кто крайний?• 01 июня 2013
106
сегодня у меня холодец, винегрет, вареники с картошкой и черникой) в обед был зеленый борщ.

а запеканки я делаю очень часто. Беру кабачки, режу соломкой, так же режу куриное филе, немного соли, два яйца, и столовая ложка сливочного масла, все смешала и оставила на пару мин.) потом выложила это на в форму и на пол часика при 200 С, в духовку, через пол часа достала и выложила сверху сладкий перец кольцами, могу и помидоры добавить и затерла все сыром, и в духовку еще на мин. 15-20)

Достала, нарезала и приятного аппетита)))

кабачки иногда заменяю цветной капустой, добавляю спаржу и все что есть в сезон)
очень вкусно, быстро, не дорого)) а если сверху посыпать лучком и петрушкой) то можно и на праздничный стол)) Это правда очень сочно и вкусно)
noavatar
поваренок• 01 июня 2013
107
Ответ дляБлондинка в Законе
вот думаю овощное рагу сделать, что туда?
картошка и овощи замороженные из пакета. В этот раз смесь Андалу - перец, спаржа, кукуруза, горошек, морковь. Ещё добавляю зажарку - морковка и лук.
anonim_17
Аноним НаВсеГда• 01 июня 2013
108
Ответ дляТётя Хрюша
ТАК ТАМ НАЙОНЕЗ И ОНИ ЖАРЕНЫЕ
аааа...! кабачки помазанные майонезом это торт!) извините, не догадалась, просто я не ем майонез, а кабачки люблю гриль или блинчики)
noavatar
legna• 01 июня 2013
109
смотрю многие уже кабачки жарили...я чет в этом году еще не ела...всю зиму замороженные не знала куда детьА по теме то у нас сегодня оладьи с вареньем и сметаной на завтрак потом клубничка,яблоки вафельки.На обед суп с фрикадельками из телятины.На полдник запеканка творожная с клубникой.На ужин макарошки с тефтелями(рис+мясо) и тушеные остатки замороженных запасов горошка и перца в томате а на десерт конфетки красный мак)))И снова блин голодная)))иду сделаю клубничку со сметаной.


anonim_217
Вечно недо...• 01 июня 2013
110
Утром овсянка с клубникой, в обед борщ, полдник - домашний йогурт с фруктами, ужин - макарошки с курицей, салат. Только что доделала торт Панчо.
anonim_107
автор Блондинка в Законе • 02 июня 2013
111
Ответ дляповаренок
картошка и овощи замороженные из пакета. В этот раз смесь Андалу - перец, спаржа, кукуруза, горошек, морковь. Ещё добавляю зажарку - морковка и лук.
спасибо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff