Тут надолго• 19 февраля 2016
Помогите с размером Lenne
Девочки кто хорошо разбирается по размерам Lenne зимних комбезов , подскажите какой размер брать на следующую зиму если сейчас рост 83-86 см. брать 86 или 92. Они же идут 86+6 правильно? Просто боюсь ошибиться и взять большой или маленький.
Просто звязда• 19 февраля 2016
92, ещё ж до зимы далеко, я б даже 98 взяла - дети в этом возрасте очень быстро ростут
Женщинас• 19 февраля 2016
Берите 92см,нам 2..6года носим этот размер и он нам не впритык сейчас, а нормально.Я я уже купила на след.сезон,по скидкам взяла через размер.Взяла 104рост.
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2016
Я не знаток Ленне, но осень в магазине на Дарнице сказали, что у них уже давно нету этого ’+6’. Есть размеры и все. Я бы не брала вообще наперед, т.к. в таком возрасте дети растут очень интенсивно. Хотя...я сужу по своему. Все что брала наперед - не угадала
Тут надолго
• 19 февраля 2016
спасибо , я чего спрашиваю , у меня есть комбез ТСМ 86-92 , так он на нее сейчас огромный. Ну конечно вырастет до зимы.
Тут надолго
• 19 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
А возраст какой у вас?
Возраст сейчас 1,8 , но она у меня маленькая и очень плохо кушает , пюс я сама не высокая
Тут надолго
• 19 февраля 2016
Ответ дляГвая
Берите 92+6. До конца следующей зимы как раз хватит.
спасибо
Женщинас• 19 февраля 2016
Как можно не угадать???ребенок 83см,вырастет за лето на 5-6см,ну на 10см он же не вырастет за пол года!!значит 83+7=90.Комбинезоны обьемные.Вот рост 92 будет нормально.Нам 2.4 было в ноябре и одели 92см и мы не маленькие.)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2016
У моей сейчас рост 83 и размер 80 без особого запаса, можно сказать как раз. Думаю что размер 92 будет до роста 95-97 максимум.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2016
берите новый 98,поносите 2 зимы,мы при росте 90 этой зимой носим 98+6,на следующий год не покупаю ничего.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2016
Ответ дляТут надолго
ТСМ-это еврозима,ленне теплее.
Первая леди колхоза• 19 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
У нас сейчас рост 92, а 98 уже впритык
Вы говорите именно за лене?У нас сейчас рост 92см,носим комбез слитный 86 размера-сидит отлично.Лене большемерят!
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Мой сын сейчас 93 см. Ленне 86 размер. И даже не впритык
на след год куплен 92.
Яйцеголовая• 19 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, за него. Комбез сам подпрыгивает на ножках, а куртка широкая, но рукава впритык. Так что думаю на след год явно не хватит, уже дискомфорт при носке.
Разумная Губка• 19 февраля 2016
Вам нужен 92 размер. У нас сейчас рост 92 см, пару дней назад меряли размер 98, ребенок в нем реально утонул. Но я на след зиму и буду брать как раз 98 размер, и рост у нас к тому времени будет такой же. А то что они идут +6 см - это правда.
Дюймовочка• 19 февраля 2016
Думаю больше чем 92 брать не стоит.Комбез с ростом 92 носили 2 сезона в 2 года был с запасиком но сидел нормально в 3 года сидит четко.на следующий сезон взяла р 104
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ребенку автора сейчас 1,8. Какой 98? Ребенку в ноябре носить как его 98? Максимум 92. Утонет ребенок мелкий в 98р. Зачем два года носить в таком возрасте? Потребается внизу, как охламон будет девочка, простите автор. Максимум 92
Разумная Губка• 19 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас сейчас рост 92 см, пару дней назад меряли 98 размер, ребенок в нем реально утонул
. ну на следующую зиму буду брать 98 размер, как раз и рост будет такой же.