Likame• 01 июня 2013

Каждый день к окну прилетает птичка. Что это значит?

Читала много примет про птиц (в основном пишут что дурные вести). А ко мне вот, дней 5 подряд уже, наверное, прилетает птичка (трясогузка), садится на рельсы от балкона и чирикает. Просто чирикает, не стучит, я подхожу, она или продолжает или перелетает на другое болееотдалённое место и продолжает чирикать, потом улетает, и так раз 7-8 в день...до этого она просто летала около окна и на несколько секунд задерживалась в полёте и смотрела в окно, и ласточки тоже так прилетали...а теперь вот просто прилетает...
Мне уже даже страшно, не просто так ведь...
чирикает до тех пор пока не подойду...
хлебушек сыпала, не клюёт, просто сидит и чирикает...
Принцепесочка• 01 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Блин, девки че вы плетете?????Ко мне сорока уже 5 лет прилитает и чирикает под окном и еще куча птиц, они все дружат с моей собакой)........у него еда постоянно есть
так поэтому и прилетает,кушать даете и в гости к другу!!!

Льва• 01 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ага, вы б еще сказали через 10 лет. )))
ну может 10 лет назад тоже билась, разве все упомнишь?
ЗЫ. это был стеб
ТихоЯ• 01 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не обращайте внимания. Люди не сталкивались с этим. Мы как-то на кладбище были. был год по одной девочке. Так вот прилетела ЗИМОЙ! БАБОЧКА! и ко всем на руки садилась! Откуда зимой бабочка???
Птицы в окно и бабочки зимой -это немного разные вещи , когда что то случается плохое , то люди сразу начинают искать разные знаки и совпадения , но это не делает автоматически птиц предвестниками смерти
Льва• 01 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
птичка-экстрасенс)))))) за свою работу плату просить-жрать)))))))
а если покормить, она,интересно,начнет вещать человеческим голосом, чьи акции надо скупать? Задумалась...
Мама фифти цента• 01 июня 2013
Ко мне голубь на балкон 3 дня назад залетел. Зашла на кухню - сидит на балконе на банках, молодой совсем. Ну прогнала... Что мне теперь сидеть и думать кто из моего окружения умрет что ли? По моему это глупо!!!
Принцепесочка• 01 июня 2013
Ответ дляЛьва
вот вот!!! и где скидки хорошие подскажет
автор Likame • 01 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Главное не думать о прохом... Пусть для вас это будет хорошей приметой. Возможно она хочет вам намекнуть, что скоро к вам прилетит аист...
Не, спасибо, рановато мне для аиста пока))
автор Likame • 01 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
У Вас никто не умирал недавно?
нет
Мама фифти цента• 01 июня 2013
Ой, а ко мне только что шмель залетел в окно... Наверно покойный дедушка прилетел поздороваться...

Принцепесочка• 01 июня 2013
http://www.invictory.org/forum/subject-8488-family... нашла в гугле
Принцепесочка• 01 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
он у вас шмелей любил?
Льва• 01 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
не, как тратить я и без нее знаю,ну их наф эти распродажи
неМОЖЕТбыть• 01 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
У меня кота воробьи дразнят, разговаривают друг с другом. особенно по утрам когда я спать хочу.
)))
Автор,живёт она там
Мама фифти цента• 01 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
он у вас шмелей любил?
Не... Он выпить любил...
Принцепесочка• 01 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Не... Он выпить любил...
тогда ждите белочку в гости)))
автор Likame • 01 июня 2013
пока читала все ответы, она 2 раза прилетала...
мне она нравится..просто боюсь что к плохим новостям, а так, пусть прилетает...
и прилетает же одна и та же, и не за едой...просто минутку почирикает, меня увидит и улетает
nnattalli_nn• 01 июня 2013
Ответ дляLikame
может вы ей нравитесь?
автор Likame • 01 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
аахаххахаххахахах у меня истерика была :DDDDDDD
Директор Пляжа• 01 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
тогда ждите белочку в гости)))

автор Likame • 01 июня 2013
Ответ дляnnattalli85
может вы ей нравитесь?
я на это тоже надеюсь))
Анчо Ус• 01 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
или скоро умрет...птички прилетают к чьей то смерти
Что за бредятина.
Директор Пляжа• 01 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
Что за бредятина.
да это стеб, прочтите все посты...
неМОЖЕТбыть• 01 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да это стеб, прочтите все посты...
И много ж ума нужно таким стебаться
сЛАдКОежКА• 01 июня 2013
Я еще студенткой жила в общаге и вот как-то залетел голубь, окно было открыто и вылетел. Через пару дней мне сообщили о смерти дедушки. Я потом дотошно выясняла о приметах по поводу птиц. Только голуби прилетают к чьей-то смерти, остальные птички приносят весточки. Это по старинным приметам. Естественно, я не имею ввиду тех голубей, у которых гнездо возле Вашего окна
bonia85• 01 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
сейчас вас закидают тапками,не говорите здесь о смерти..
Директор Пляжа• 01 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И много ж ума нужно таким стебаться
странно,что только этот пост увидели и налетели,много девушек о том же написали и никто не прокомментировал
Разведка Маша• 01 июня 2013
мне тоже мама говорила что это к вести какой то,не обязательно плохой.У меня недавно тоже летали на балкон,думала гнездо вьют.Но нет полетали полетали и пропали.А я через пару дней сильно руку стеклом порезала.Скорая,травпункт,4 шва...может совпадения,а может и вправду примета верная...
ТихоЯ• 01 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня голуби на кондиционере живут и уже лет 5 залетают на лоджию , когда открыта и ничего . А кто верит во всякую чушь , у того так и получается