Я такая боевая• 19 февраля 2016
Косметика bottegaverde. Ищу отзывы
Кто знаком с уходовой натуральной косметикой bottegaverde? Поделитесь отзывами? Сейчас есть позиции по скидкам (5 евро)- стоит ли попробовать? Спасибо!
Меня не звали• 19 февраля 2016
Дуже сподобався крем для рук (з каріте) та шампунь Біокрін. На крем під очі з аргінеліном виникла алергія, але мені його важко підібрати - алергія навіть на дорогі засоби.
Я такая боевая
• 19 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
А я хочу попробовать увлажняющий для лица...