У племянника обнаружили порок сердца.Предложили поставить окклюдер,в больнице цена его 2 тысячи евро(60 тис.грн).Можно ли где-то его купить дешевле?Позвонили в Холдинг «ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ»,там сказали цену 22тис.грн.Кто-то заказывал там окклюдер?Можно отзывы пожалуйста.Заранее спасибо.
Здравствуйте! тема с благотворительноси
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035
свяжитесь с мамой Викули.
Евгения 83• 19 февраля 2016
Моему ребёнку год назад закрывали открытый артериальный проток, перед операцией говорили, что нужен окклюдер, во время операции выяснилось, что проток меньше, чем на УЗИ было видно и поставили спираль.
Зачем покупать самим такую вещь? Нас сразу перед операцией предупредили, что будут ставить такой размер, вид и фирму, который больше всего подойдёт именно нам.
Евгения 83• 19 февраля 2016
Цена зависит от производителя. Самые дорогие окклюдеры вроде Китайские. Нам немецкий подошел идеально. Он дешевле.
Здоровья вашему племяннику! Пусть операция пройдёт успешно.
Ответ дляЕвгения 83
Скажите пожалуйста где вам делали операцию?Я так поняла,что спираль дешевле чем окклюдер?
Ответ дляЕвгения 83
Спасибо большое!Желаем Вам и вашему малышу крепкого здоровья и счастья!
Евгения 83• 19 февраля 2016
Ответ дляКристинка Шиканова
Делали операцию в Охмадете. Спираль гораздо дешевле окклюдера. В половину точно. Операция не сложная. На следующий день сын бегал как ни в чём не бывало и нас выписали домой. Сейчас даже следа не осталось от прокола.
Ответ дляЕвгения 83
Спасибо за ответ.