Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
вода-очень почитается в фен-шуй, это чистота,она приносит все хорошее, а мусор-грязь. получается, что все хорошее, что приходит-мы смываем в грязь.
это для тех, кто верит в фен-шуй, конечно.
Оце да не знала)) Добре що є місце де поставити відро))) дякую)
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
вот да!а у странах, где фен-шуй в почете- даже в проектировке кухонь нет такого.
а они там столько и не едят как у нас!Рис да чай)
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
пожалуйста)
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Под саму кухню где-то 35, а с залом получилось 65
у нас трешка хрущевка всего 67
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
он не убирается, он опускается. вода все равно течет с того места
Я ж не специалист по феншую, это автора так консультировали, наверное
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза
. Спасибо. Блин. Это посреди коридора получается... ( у себя прикидываю)
Ну, вы поняли, мусор и негативная энергия не должна задерживаться в квартире/доме.
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
что-то автор примолк)))
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
та зачем вам чужие традиции
,у нас знаю ’вечером мусор выбрасывать нельзя’ Мне муж все время это говорит,когда прошу его вынести)так и стоит до утра(
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
что-то автор примолк)))
думает чем еще советчиц удивить)
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
А у меня не под мойкой.
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
может автор и есть домработница - убирает в клиентов и параллельно в советчицу фото закидает
вот это я хохотала
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Читаю тему с самого начала, проколов там миллион, но я молчу и жду, может,кто-то раньше меня рискнет правду-матку.
Больше всего мне понравился набор продуктов в шкафах и холодильнике
Живу в хрущевке, но даже я такое не покупаю.
П.С. Давайте, обойдемся без банальщины, я имею в виду - зависть.
Вы мне мою свекровь напомнили. Всю жизнь прожила без денег, нормального жилья и условий, но она всегда и всем указывает, что классно разбирается в видах картофеля, помидорах, качестве черного перца. Это да, все миллионеры и просто обеспеченные люди с ума от зависти сходят. это же такое достижение.
Ответ дляcoloritka
ребенку наверное уже не важна фурнитура, немец. материалы, а просто комфорт.
возможно и так. Но для меня странно, что люди с уровнем дохода, позволяющие кухни за 60000евро, устанавливают такую мебель в детской. Мебель не плохая, но как бы не их уровень...
Я тут Живу• 19 февраля 2016
автор все конечно замечательно,Но не успели Вы ее ещё и пользоваться в полной мере а фасады залапаные..замахаетесь мыть..этоя Вам как мебельщик говорю
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
думает чем еще советчиц удивить)
сейчас наверное покажут спальню с красными труселями на люсре
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
А у меня не под мойкой.
и как вам?)ощущаете эффект?
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
ждемс
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Так это уже у многих...
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
та зачем вам чужие традиции
А мій навпаки виносить, що б мусора меньше було)))
Я чаєман)) так я по фен-шую чаюю)) В мене фігурки різні, кожна сидить куди потрібно мордочками)) кожна в своєму кутку!!) Тільки хто поверне так я відразу все вертаю на свої місця. Малі без кінця трьох лапу жабу трогають, я забороняю, то кажу, що б благополуччя і гроші в сімьї були!!! Так племінник прийшов хотів її погладити, то меньший як почав кричати ні-ні не трогай бо грошей у нас не буде
, а що будемо машинки купувати))) а тут такий промах з мусором!!!
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а все эти механизмы как в космическом корабле
я когда свою заказывала,даже от доводчиков отказалась,мне сборщики сказали правильное решение,там не за что переплачивать!
Я тут Живу• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова
не думаю, что люди у которых кухня стоит 60000евро что то моют сами.
возможно..ну где бы это ещё себя показать.. только тут на кидстафе))
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
ха-ха)
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь
и как вам?)ощущаете эффект?
Ну, у всех же разное понимание счастья и комфорта
Кому-то нужны миллионы и кухни за 60 штук. А мне достаточно наличия эл-и в квартире.
Я тут Живу• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
ну не совсем согласна..удобно фасады сами себя закрывают..вот бывае хочеться психонуть и хлопнуть дверкой,,,а нет не получиться)))
Цвиринь• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
и то правда