Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

А не предполагали, что ребенку привозят домашнюю еду намного полезнее, чем готовит любая ’хОзяйка’?

трижды в день....и по 1 яблоку или апельсину тоже под заказ.....
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Временная. Яркая.

цена кухни 60000евро, это очень дорогая кухня, такое могут позволить только очень не бедные люди. По этому даже временный вариант детской должен соответствовать этому уровню.
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
Автор,а сколько вам лет?

Ну понятно же что не 40. Пусть побалуется, через 5лет попустит, будет дальше снабжать деньгой мебельных гигантов.
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

Согласна с вами на все 100%

Мои знакомые заработали к 35 несколько миллионов, дальние знакомые)))Начинали бизнес с палатки на рынке в 20 лет, в мороз и вьюгу, и что это показатель. Почему если у кого-то опыт не повторится, им что теперь доказывать как и почему они заработали.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Зачем тогда выставлять, по вашей логике?

вы что ,читать не умеете ? Похвастаться ! поделиться своей радостью
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
столешница в острове из какого материала?

кварц цельный
КинДза• 19 февраля 2016
Жаль, если в будущем перестанут выставлять кухни/спальни детские и т.д. . Мне лично все равно, чем автор кормит ребенка и феншуй. Но фурнитура впечатлила. Не смотря на то, что мне она не подходит по решению/ цене ( над мойкой и на шкафчике), но знать, что такое есть - интересно. А продуктовый шкаф воодушевил, буду знать, что можно попробовать заказать себе.
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Кухня не мой стиль, но мне очеень понравилась))))
обожаю всякие умные и удобные штуковины. Когда все эргономично это большой плс,плюсищеее.

те кто пишут что холодная и неуютная.-она просто необжита .

а вот за пол мои ’’соболезнования’’
захочу кому то напакостить буду рекомендовать темный )))пол

Как эту кухню не обживай, она останется холодной. Здесь дело в цвете.
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Кухня еще не обжитая, на моей новой кухне не было ни кастрюль, ни продуктов, все по ящикам в кладовках и т.д. А готовить мне приходится несколько раз в день....не имею возможности заказать, и если бы показала новую мебель, тоже аргумент, что не готовлю и дети голодные?
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

ничего не поняла 35 млн чего?
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

Т.е. вы думаете 60 штук (условно) последние отдали за кухню????
И этим хвастаться??? Тем более перед кем? У тех, у кого квартиры меньше стоят????
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Я видела стоимость. Кому должен?
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

так детскую ведь на 5 лет не делают как кухню, ребенок растет.
согласна, что растет,но все же как то очень странно , экономить на детях
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

ничего не поняла 35 млн чего?

К 35 годам, Вы апеллировали что к 30 нельзя заработать такие деньги)
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

вы о чем вообще ?
Чу Ча• 19 февраля 2016
Ответ дляkleokate
Автор, чувствуется, что Вы грамотный и самодостаточный человек. Приятно читать Ваши ответы, они лишены злобы, очень деликатны и тактичны. Вы мне импонируете::) Рада за Вас, Вы заслужили кухню своей мечты;))

как легко наших людей развести)))
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Чесно нельзя и к 50 годам в нашей стране!и млн в чем исчисляются?
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

снайт дешевый - да, вернее- средний
а кухня - люкс
может временно

надо смотреть ванную))
Докладная• 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

как легко наших людей развести)))
Вы знаете автора ?
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляЦвиринь

вы знакомы с фен-шуй? я очень отдаленно, поэтому насчет черных фасадов не буду спорить, возможно, расположение кухни таково, что предполагает темный цвет. а вот мусорное ведро под мойкой вас не смущает?

Так, я не поняла что с мусорным ведром? Мусорное ведро под мойкой меня не смущает.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Дорогие советчицы, спасибо большое всем, кто поддержал меня и даже поздравил с кухней.
Спасибо и всем, кто выражает свое настоящее мнение, хоть оно уже ни на что не повлияет, все равно спасибо.
К немного странным выводам или умозаключениям я отношусь совершенно спокойно, так как психология и мотивы написания тех или других вещей, которые не соответствуют действительности, у всех свои и они имеют право быть (я не о том, что кому-то не нравится, это абсолютно нормально, моим родителям тоже не нравится, и я считаю это абсолютно нормальным).
Знаете, есть такая истина - Желай другим того, что себе бы пожелал. Так вот, я желаю каждой советчице смело мечтать и научиться ставить высокие цели и обязательно добиваться их. А это возможно только тогда, когда груз из зависти, негатива и унылости не будет тянуть вас вниз. Мыслите позитивней и совершайте позиивные поступки, это очень помогает на пути к достижению своих целей. На адекватные вопросы с удовольствием еще отвечу.
P.S. никто из моей семьи и родственников не относится и не имеет отношения к ’чиновникам’ и даже туда не стремиться, все вполне наоборот - это к комментариям выше.

Поздравлять и поддерживать людей нужно по другом поводу , а не с куском дорогого хлама
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

вы о чем вообще ?

О том, что если эта кухня действительно стоит таких денег, то уровень жизни хозяйки далек не то что от советчицы, а даже от помыслов показать фото на любом интернет ресурсе!
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча

как легко наших людей развести)))
ага,я прям как на предвыборной компании)Работайте,мечтайте и у вас такие будут кухни)
Чу Ча• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

судя по содержимому холодильника ребенок вообще где то на ооочень заднем плане.

Вот содержимое холодильника, впрочем как и сам холодильник, и всю кухню-малину испортило, сдав автора с потрохами)))
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь

на чем там сэкономили?
красивый диван, кроватка, столик.
такая мебель вполне может быть дорогой, а не за 5000-10000.
Настасья Пицун• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная

В гривне, во всяком случае в банке, где я работала такие суммы были на их счетах. Работают и сейчас от звонка до звонка, жена бухгалтерию ведет и закупками занимается, муж контролирует поставки товара и персонал, двое детей за границей, а жили в малюсенькой квартире, родители их с пгт. Я такого не добилась и уже вряд ли добьюсь, но по их опыту вижу, что такое реально и в нашей стране.
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

на чем там сэкономили?
красивый диван, кроватка, столик.

http://snite.com.ua/ru/furniture/collection/2
Не стесняюсь• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Та ну нафиг такой шкаф продуктовый, честное слово))))) тоже хотела такой, ооочень) но как заказывали кухню, помониторила цены - 8 мес. тому самый дешевый( это не блюм и не хефеле) стоил 10 тис. грн. Я как-то передумала)
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

тема называется : Хвастаюсь кухней,...
нигде не прочла ,что автора волнует чье-то мнение. Особенно если учесть ,что на советчице свои мнения любят высказывать люди сидящие в 4-х метровых кухнях на съемных квартирах (зато светло ))))))))

если выставляются фото, то естественно коменты будут, это нормально писать свое мнение.
У меня не 4-хметровая кухня и не съемное жилье и я действительно люблю светлые тона в кухне, это мое мнение я его озвучила, автора не оскорбляла.
А вы мне уже навесили про съем квартиры и страшной кухни. Задолбали эти анонимы, которые всем ярлыки вешают. Учитесь уважать чужое мнение.
осень_осень_харашо• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

и что ??? зачем вы мне это пишете? я объяснила не умеющим читать о чем тема . И что в их мнении никто не нуждается